БЕСИЛО-РАДОВАЛО - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 27 Апр 2024, 10:54 AM
Вы вошли как Гость

Форум » МЕГАПОЛИС » МегаФлуд » БЕСИЛО-РАДОВАЛО
БЕСИЛО-РАДОВАЛО
маленькийДата: Вторник, 07 Ноя 2006, 8:13 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Iva)
А ты не задумывался, что такие вот факты специально выставляют напоказ, замалчивая многое другое?????
Знаешь, то, что ты видишь по ТВ - это очень редко совпадает с действительностью!
А перед свиньями бисер не мечут: это к грамотной политике поведения! Если прется, в основном, наглое необразованное стадо - почему я должна мириться с этим? Я не хочу, чтобы они были здесь, это мой город, я его люблю, а им на него наплевать! Как, к сожалению, и многим другим... Почему столько и развелось.
А отсутствие национализма - это равное отношение ко всем нациям, как верно недавно подметил Якс на Заборе, а не выкладывание отдельно взятых фактов, говорящих, а сколько же у нас националистов!
Наверное, это неслучайно, что их столько, правда? Русские изначально так не настроены...
Про убийства детей тебе скажу: это нелюди делают, это вообще не к национализму относится, а к низкому уровню культуры и жестокости определенных людей!

хорошо, разъясню в чем была суть моего поста.. в моем городе тоже очень много азеров и еще больше нохчей.. но они ведут себя не так, как в Москве.. нет, их не бьют.. просто объясняют, что если он будет так себя вести, то может случайно утонуть.. море глубокое.. dry есть такое понятие, как консолидация общества..
большинству чиновников наплевать на все, но если народ ( я не имею ввиду определенную нацию, я имею ввиду совокупность жителей одного района/города, например) сможет организовать "сопротивление", которое я называю и грамотной политикой поведения.. smile

Quote (Iva)
Что есть? Национализм? Тогда ты должен не любить всю Москву, она им пропитана! И не потому, что мы такие все идиоты бескультурные, я говорю про людей, с которыми общаюсь!
Фашистов, скинов не люблю, потому что этого вообще не должно быть. Но и не люблю людей, возбуждающих во мне национализм, которого никогда не было, еще раз повторяю

я Москву и не люблю.. smile Ох, уж эти русские шовинисты.. (с) wink

 
IvaДата: Вторник, 07 Ноя 2006, 8:20 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (маленький)
хорошо, разъясню в чем была суть моего поста.. в моем городе тоже очень много азеров и еще больше нохчей.. но они ведут себя не так, как в Москве.. нет, их не бьют.. просто объясняют, что если он будет так себя вести, то может случайно утонуть.. море глубокое.. есть такое понятие, как консолидация общества..
большинству чиновников наплевать на все, но если народ ( я не имею ввиду определенную нацию, я имею ввиду совокупность жителей одного района/города, например) сможет организовать "сопротивление", которое я называю и грамотной политикой поведения..

В этом, наверное, наша главная проблема: мы можем объединиться только когда что-то совсем глобальное происходит... Война...
Потому мне Москву сложно домом назвать. Общности иногда не хватает. Но это уже немного отход от темы...
Еще я думаю, что все-таки не так уж их много у вас, если получается такими методами бороться с хамством...
Quote (маленький)
я Москву и не люблю..

Я имела в виду Москву - в плане людей smile Не любишь москвичей? Ты шовинист?:)


Жiття - воно,як рiчка,тече,тече,тече

http://www.realmusic.ru/kinzoku

 
маленькийДата: Вторник, 07 Ноя 2006, 8:48 PM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Iva)
В этом, наверное, наша главная проблема: мы можем объединиться только когда что-то совсем глобальное происходит... Война...
Потому мне Москву сложно домом назвать. Общности иногда не хватает. Но это уже немного отход от темы...
Еще я думаю, что все-таки не так уж их много у вас, если получается такими методами бороться с хамством...

к сожаленью, у вас, в России, попытка народного "сопротивления" прежде всего выливается в ультранационалистические формы.. sad
у нас их очень много, но они живут по тем законам, которые мы для них установили (да, это национализм - но он продиктован не отношением к отдельной народности, просто это правила человеческого общежития)

Quote (Iva)
Я имела в виду Москву - в плане людей Не любишь москвичей? Ты шовинист?:)

нет, smile я люблю отдельных москвичек.. smile
мне трудно быть шовинистом, поскольку я до сих пор с трудом могу определить свою национальную идентификацию.. biggrin просто не люблю хамов wink

 
маленькийДата: Вторник, 07 Ноя 2006, 9:22 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Iva)
Это не сопротивление:( Это глупость и гадость:(

angry
 
маленькийДата: Вторник, 07 Ноя 2006, 9:39 PM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Iva)
маленький, Злобный смайл к чему относится?

ко всему связанному с этим.. я ОЧЕНЬ не люблю скинхедов, бозкуртов и им подобных.. angry
 
маленькийДата: Вторник, 07 Ноя 2006, 9:45 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Iva)
Понятно тогда, а то уж подумала, что ко мне

Да??? ужс.. как Вы могли подумать.. cry
 
Соня_КДата: Вторник, 07 Ноя 2006, 10:26 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4560
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Iva)
Нокиа 7270.
Не то, чтоб сильно навороченный, но дАвольно милый:)

А я купила себе на прошлой неделе Моторолу В3))) Очень нравится дизайн, а так в ней ничего нет))) smile

Добавлено (07 Ноя 2006, 10:26 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Krolik)
А кто за МОТОРОЛУ???? ну пожалуйста, хоть кто нибудь.)))) У меня просто всегдабыли нокии, но я решила взять на этот раз моторолу. Вы знаите, кто бы что ни говорил проних, но у меня супер телефончик (пупскик)) Поддержите меня пожалуйста)

Я за нее!!! Пока что она мне нравится! А у тебя какая?


- Кулич будешь?
- Я кулич бросил, мне бы выпечь! (с)
 
Соня_КДата: Вторник, 07 Ноя 2006, 10:27 PM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4560
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Iva)
Какой цвет?

Темно-синяя biggrin


- Кулич будешь?
- Я кулич бросил, мне бы выпечь! (с)
 
Соня_КДата: Вторник, 07 Ноя 2006, 10:31 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4560
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Iva)
Единственно - в и-нет на веб-сайты точно не выйдет. Но это и не всем нужно

Мне главное, чтоб звонил, писал смски и чтобы любимую песню могла на звонок поставить!! Все это он включает!! Плюс - он тонкий и раскладушка(давно хотела купить раскладушку...) Вообщем: довольна!!! biggrin
бесит - на свете все-таки много плохих людей... wacko


- Кулич будешь?
- Я кулич бросил, мне бы выпечь! (с)
 
IvaДата: Вторник, 07 Ноя 2006, 10:34 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Соня_К)

бесит - на свете все-таки много плохих людей...

Все-таки, да sad
Но откуда пессимизЬм?


Жiття - воно,як рiчка,тече,тече,тече

http://www.realmusic.ru/kinzoku

 
БазароваДата: Вторник, 07 Ноя 2006, 10:38 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
А я очень не люблю разочаровываться в людях...Не то, что бесит, просто неприятно sad
 
GorislavДата: Среда, 08 Ноя 2006, 0:15 AM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4769
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Базарова)
А я очень не люблю разочаровываться в людях...Не то, что бесит, просто неприятно

Для меня это вообще почти трагедия... Сразу настроение падает вниз, хотя по мне это и незаметно... sad


Правда всегда одна -
Это сказал Фараон.
Он был очень умен,
И за это его называли Тутанхамон!
 
IvaДата: Среда, 08 Ноя 2006, 1:51 AM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Krolik)
меня эти разочарования приследуют, поэтому я стараюсь не заводить сильно дружеские отношения с людьми.

А как же тогда жить, без друзей? sad

Добавлено (08 Ноя 2006, 1:51 Am)
---------------------------------------------
Разочарования неизбежны, но такова жизнь. Нельзя отказывать себе в чувствах из страха разочароваться, я так думаю..


Жiття - воно,як рiчка,тече,тече,тече

http://www.realmusic.ru/kinzoku

 
маленькийДата: Среда, 08 Ноя 2006, 10:24 AM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Репутация: 11
Статус: Offline
МЕНЯ СЕЙЧАС БЕСИТ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА angry
 
KrolikДата: Среда, 08 Ноя 2006, 10:27 AM | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Репутация: 7
Статус: Offline
А меня сейчас бесит, что я не на КВН марафоне)))

Я ПРИНЦЕССА, А НЕ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » МЕГАПОЛИС » МегаФлуд » БЕСИЛО-РАДОВАЛО
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz