Наталья Андревна - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 19 Май 2024, 9:44 PM
Вы вошли как Гость

Форум » МЕГАПОЛИС » МегаКоманда » Наталья Андревна
Наталья Андревна
AlexportДата: Пятница, 23 Мар 2007, 0:07 AM | Сообщение # 211
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ЗанавесЪ)
Гзынь, Наташа айга гзынь,
Лаппапа Денис, аркэй
Лоопуй Палыч, не скупись,
Ведь Наташа нам кричит "Зегзей"

ЗанавесЪ, клёво! А что это значит? biggrin

Добавлено (11 Мар 2007, 10:39 Pm)
---------------------------------------------
Quote (ЗанавесЪ)
Начнем.

Это имелась в виду дуэль?
Ну что ж, будем считать твой опус первым выстрелом, и, коль скоро он прозвучал - дуэль поэтов началась!!!
Кто следующий, кто ранен, кто ответит!? biggrin
Я буду секундантом, но оставляю за собой право отстреливаться от чересчур рьяных дуэлянтов! smile

Добавлено (23 Мар 2007, 0:07 Am)
---------------------------------------------
megaphone Так-так-так, что тут у нас происходит?
Пользуетесь моментом, что мне сейчас немного некогда подгонять вас своими слогами и наречиями!? Отмалчиваетесь и отсиживаетесь!? shades
Так не подёт! А кричали - Дуэль..! Дуэль..!
Стреляйте же, сударь (или сударыня, если Вам так угодно)!
Как говорится, назвались Дантесом - вот и идите уже не НА, не ЗА, не В, а точно ПЕРЕД Александром Сергеевичем Пушкиным встаньте и показывайте давайте, что там у Вас есть в закромах! tongue
Я ведь точно знаю, что у нас тут в СТИХом омуте - Есенины водятся! wink


Напрасно Вы в вишнёвое варенье укроп кладёте! ©

Сообщение отредактировал Alexport - Пятница, 23 Мар 2007, 9:36 AM
 
BusinkaДата: Четверг, 12 Апр 2007, 1:04 PM | Сообщение # 212
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Alexport, это я пишу не на конкурс, а чтобы проверить, читаешь ли ты нас.
Ты куда подевался?

Не приходит к нам жара sad
Наталь Андреевне УРАА! biggrin


Augenblik - du bist so schon
 
AlexportДата: Пятница, 13 Апр 2007, 3:38 PM | Сообщение # 213
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Businka)
Alexport, это я пишу не на конкурс, а чтобы проверить, читаешь ли ты нас.
Ты куда подевался?

Привет, Бусинка и все-все-все! Я никуда не девался, просто сейчас на работе очень горячая пора - один за другим идут разные проекты и мероприятия, и нет ни минутки, чтобы написать хотя бы пару стихотворных строчек! Сегодня вернулся из командировки в Уфу, поэтому до конца дня меня руководство сильно не грузит - вот решил заскочить на огонёк.
megaphone Друзья, думаю, никому не нужно напоминать, что через неделю (даже меньше уже) у Н.А. День Рождения!!!
Глядя на многие песни и прочие всплески творческой активности, появившиеся в разных концах форума за последние дни, я верю, что перед лицом надвигающегося праздника мы все сплотимся в стройные колонны и штурмом возьмём СТИХийный Килиманджаро и даже может быть поэтический Эверест! smile Осилим?! wink


Напрасно Вы в вишнёвое варенье укроп кладёте! ©

Сообщение отредактировал Alexport - Пятница, 13 Апр 2007, 3:41 PM
 
КлеверДата: Четверг, 19 Апр 2007, 8:08 PM | Сообщение # 214
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
А сёдня у НА днюха! Поздравляем, или как?
biggrin


Онучи евлагою не томи, ибо сгину я кубарем, аки вересень вешний. ©Сборная Пятигорска
 
AlexportДата: Четверг, 19 Апр 2007, 8:08 PM | Сообщение # 215
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 10
Статус: Offline
(барабанная дробь) megaphone Итак, приступаем к торжественной церемонии поздравления Натальи Андреевны с Днём Рождения!
(Перед прослушиванием поздравленческого гимна на музыку Ю.Антонова из песни "Я вспоминаю" для лучшего восприятия можете сначала скачать и прослушать оригинал песни по этой ссылке: http://www.ifolder.ru/1731649) smile

Поехали! Наталье Андреевне посвящается! music

В январских снегах замеpзают котлеты,
У Люды и Бори в холодных руках,
И кажется им... но сейчас не об этом,
Сейчас о Наташе споём мы в стихах!

Пр.:
Мы поздравляем, тебя поздравляем,
С Рождения Днём, На-та-ша, тебя!
Летящей походкой ты явилась не в мае,
А вдруг родилась посреди апрелЯ!
Летящей походкой явилась не в мае,
А вдруг родилась посреди апрелЯ!

Наташа всем дарит улыбку прохожим,
И нет нам милей самки бурундука!
Трепещут пред ней короли и вельможи,
Служила она ведь в гусарских полках!

Пр.:
Мы поздравляем, тебя поздравляем,
И небо попросим всех благ для тебя!
Летящей походкой явилась не в мае,
А вдруг родилась посреди апрелЯ!
Летящей походкой явилась не в мае,
А вдруг родилась посреди апрелЯ!

И снятся мне рифмы, пускай – я не против!
И думал во сне я, что слог мой неплох!
Но...
С укором во взгляде стоишь ты напротив
В том платьице красном, что в белый горох.

Пр.:
Я сочиняю, с утра сочиняю,
Пишу на бегу я сей гимн для тебя...
И...
Летящей походкой в колонну влетаю,
Аж искры из глаз в синеве фонаря.
Летящей походкой в колонну влетаю,
И искры из глаз в синеве фонаря.

А если серьёзно – Наташ, будь счастливой!
Всегда оставайся собою, ведь ты –
Стройна и волшебна, нежна и красива!
Пусть в жизнь воплотятся твои все мечты!

Пр.:
Мы поздравляем, тебя поздравляем,
Успехов желаем, любви и добра!
Кто с юмором тонким по жизни шагает,
Тому нипочём ни мороз, ни жара!
Кто с юмором тонким по жизни шагает,
Тому нипочём ни мороз, ни жара!

(тут проигрыш - там-тарарам-тарарам-тарара-ра-рарам...)

cake С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА! flower holiday flower v snap flower holiday


Напрасно Вы в вишнёвое варенье укроп кладёте! ©

Сообщение отредактировал Alexport - Пятница, 20 Апр 2007, 1:06 PM
 
GorislavДата: Четверг, 19 Апр 2007, 8:54 PM | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4769
Репутация: 16
Статус: Offline
holiday Дорогая наша Наталья Андреевна! Поздравляю Вас с этим светлым праздником!!!
Желаю Вам удачи, хорошего настроения и здоровья. Все остальное будет само собой.
И главное будьте такой же замечательной, каковой и являетесь! smile cake


Правда всегда одна -
Это сказал Фараон.
Он был очень умен,
И за это его называли Тутанхамон!
 
kamradДата: Четверг, 19 Апр 2007, 9:27 PM | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
Привет, бейби )) Ну а еслим серьёзно (парампам папам папам) то примите мои искринние и глубочайшие поздравления!!
Поёт ведущий! Поёт зал!


Скучно в доме, если в доме ни креста, ни ножа;
Хотел уйти, но в доме спит моя госпожа;
У нее крутой нрав,
Рамзес IV был прав;
То ли ангелы поют, то ли мои сторожа...
"Аквариум" ©
 
БазароваДата: Четверг, 19 Апр 2007, 9:58 PM | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Наталья Андреевна!!!
УРА! УРА! УРА!!!!! С Днём Народженья! Пусть всё будет МегаХорошо!!! cake smile biggrin
 
Соня_КДата: Четверг, 19 Апр 2007, 10:02 PM | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4560
Репутация: 17
Статус: Offline
УРА!! С ДНем рождения!!! ВСех благ!))))) smile

- Кулич будешь?
- Я кулич бросил, мне бы выпечь! (с)
 
маленькийДата: Пятница, 20 Апр 2007, 11:49 AM | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Репутация: 11
Статус: Offline
А то! С опазданием, зато от души! Любви, здоровья и терпения! Наталья Андреевна, мы Вас любим! heart love
 
rabinoДата: Пятница, 20 Апр 2007, 7:15 PM | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4900
Репутация: 15
Статус: Offline
Натуська с днем рожденья. Всего хорошего. Кушай растишку biggrin

Не ясна тому причина, но по прихоти творца, тело каждого мужчины начинается с конца!

Megapolis Black Style

 
ЗанавесЪДата: Понедельник, 07 Май 2007, 10:58 PM | Сообщение # 222
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
С Днем Рождения!

Добавлено (07 Май 2007, 10:58 Pm)
---------------------------------------------
А можно переделать еще песню мегов.

Веселье и смех, живота не щадящий,
Отвар конопляный всегда настоящий

 
idealistДата: Суббота, 12 Май 2007, 1:02 AM | Сообщение # 223
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Репутация: 9
Статус: Offline
Муза в бусиках

солнечной нашей посвящается

Да будет свет! и в облике и в имени твоем
я вижу Абсолют - крылатые берёзы, ручное солнце, лунный водоём
в хрустале сердца наглухо запаянные слёзы
бокал рассвета, горный окоем, восток в огне...
не обращай вниманья.
огромный распускающийся мир
всего лишь призрачной весны,
несуществующей весны
метаморфозы...

Сразу оговорюсь - писал не я, а мой 18-летний вариант, поэтому всё так излишне претенциозно. Но под последними строчками я, сегодняшний, 27-летний по-прежнему готов подписаться. Будем называть вещи своими именами: чувство влюблённости прекрасно и хотя ты знаешь, что оно, это чувство, со временем неминуемо, неизбежно пройдет (всё-таки лицо с экрана, голос в наушниках), но как же хочется подольше сохранить эту светлую радость, эту боль, эту сладостную тоску в своей груди. Романтики меня поймут.Прагматик во мне с горечью говорит:' Погоди, через месяц-другой она на самом деле станет для тебя ПРОСТО лицом с экрана.Останется лишь чувство глубокой симпатии, но такого душевного волнения при виде её глаз, её рук, её улыбки, при звуке её голоса уже не будет'.
Хочу сказать что о самой Наташе Еприкян мне известно крайне мало (кроме того что у неё было воздушное детство и имеется фамильное поместье под Воронежем), поэтому речь здесь идет скорее всего о созданном ею образе Натальи Андреевны. И всё же как хочется видеть человека за сценическим персонажем!
Живу не в России, поэтому КВН как и собственно всё русское телевидение меня до недавнего времени мало интересовало. Последний раз смотрел я эту передачу году эдак в 2002ом, но вот месяц назад на You Tube наткнулся на отрывки 'Клуба Весёлых и Находчивых' и, в частности, на фрагменты выступлений Мегаполиса. Нельзя сказатъ, что я был в восторге.Я был слегка шокирован употреблением словечка 'прозябаем', окончанием песни о соловье российском, а в довершение всего мне попался апофеоз абсурдности - легендарный 'конкурс идиотской песни в Торжке.' Первая моя мысль была такова: 'Что случилось с КВНом пока меня не было?' Но вот славную, ладную девушку эту, осмелившуюся назвать зрителей быдлом, и то, как она трогательно, на протяжении всего номера, после каждой шутки, затаив дыхание, смотрела в зрительный зал, озидая взрывов хохота (которые, кстати, следовали крайне редко) я запомнил.
Спустя какое-то время я поймал себя на том, что ищу уже не просто КВН, а конкретно номера Мегаполиса. Неужто это было и впрямь так нелепо? К счастью, среди прочего попались 'Как поссорились...' и 'Гусарская баллада', которые мне очень понравились. Положительно, этот театр абсурда обладал неким особым шармом. 'Грачи прилетели...' Было пересмотрено и оценено по достоинству 'На дне. Рождение...'тем более,что я уже проникся особым стилем и концепцией Мегаполиса. Показана современная интеллигенция, самоироничная, которой впрочем и кальян не чужд и употреблением словечка 'лох' она не чурается, но которая осознаёт свою образованность и понимает, что для большинства людей единственная ассоциация с писателем, ну скажем, с Тургеневым - это четыре жалкие буковки 'му-му' и только.
Уже тогда мне была в высшей степени симпатична эта девочка-девушка-женщина, с лёгкостю затыкающая за пояс любого коллегу по команде, в том числе и моего тёзку, Большого Д. В немецком есть хорошее выражение 'an die Wand spielen', то есть перещеголять, играть лучше всех остальных, буквально 'сыграть всех на стену'. По меньшей мере тогда, когда мною был просмотрен элегантный и изумительный финал Премьер-лиги 2005 (грусть достигла своего апогея) я понял, что пропал...
Я абсолютно тогда ещё не знал ничего обо всём этом ажиотаже вокруг Н.А., о популярности-антипопулярности команды (да по большому счёту я и сейчас этого не знаю, так, потолкался на форуме АМИКа) В конце концов мне подвернулся ваш сайт, где я получил возможность лицезреть все выступления Мегаполиса, но тогда мне и этого было мало. В результате скачаны КВНовские сезоны за 2004,2005 и кое-что из 2006го года.Можно сказать, что Наталья Андреевна приобщила меня к большому КВну, появились и другие любимые команды, в чём-то более талантливые, ЧП, к примеру или сборная Санкт-Петербурга но это уже другая история. Более всего же мне нравится, что на фоне всех остальных Мегаполис смотрится эдакой белой вороной и, как принципиальный защитник белых ворон, я на их стороне.

Добавлено (12 Май 2007, 1:02 Am)
---------------------------------------------
...Итак, я понял, что пропал. Действительно, если смотришь отдельные игры Премьерки только потому, что ОНА сидит в жюри, если твое сердце начинает биться чаще, когда ты видишь, как она, смеясь, мило прикрывает ладошкой рот; если отдельные моменты шестого номера Вне Игры (где она вместе с глубокоуважаемым Большим Д вела передачу) ты готов пересматривать снова и снова и если ты при этом наизусть знаешь НА КАКОЙ МИНУТЕ они появляются, то, согласитесь, такой человек пропал окончательно. Теперь я знаю в полной мере, что означает слово 'ненаглядная'. Нет, я понимаю, конечно, если кто-то по нескольку раз пересматривает фильм 'Малена,' поскольку ему нравятся физические данные Моники Беллуччи, но воспылать любовью и питать нежные чувства к КВНщице??? Просто удивительно, как всё совпало: умная, весёлая (по-моему два главных качества в женщине, всё остальное: красота, умение готовить и т. п. несущественно и преходяще), изящная, трогательная, хрупкая (при виде её у представителя мужского пола автоматически включается инстинкт защитника, её хочется носить на руках, устилать её путь розами, под симфоническую музыку умчать в сторону заката или просто, как котёнка, согреть в ладонях, короче говоря, обычная программа) Банальности пишу, сам понимаю. Но ведь она еще и красива! Очень часто приходится читать, что, дескать, на сцене Наталья Андреевна - это что-то с чем-то, но вот как женщина она не очень симпатична, лицом, мол не вышла или фигурой. Категорически не согласен. Вы её благородный профиль видели? Или, к примеру третий выпуск Вне Игры - там она прелесть совершеннейшая, от заколки до туфелек. А что до остального... Конечно, если для кого-то идеал красоты - Моника Беллуччи, то я отсылаю его к вышеупомянутому фильму 'Малена'. Что касается меня то готов заявить: 'Наталья Андреевна - вы одна из самых привлекательных женщин, которых я в своей жизни видел. С экрана' (тех, с кем знаком лично, всё равно никто не знает) А это кое-что да значит, ведь я ставлю её в один ряд с такими именами как Николь Кидман, Брайс Даллас Ховард, Дженнифер Коннелли, Наоми Уоттс, Натали Портман...всех их объединяет, впрочем, нечто общее, ведь они не только красивы но и УМНЫ.

Устали от дифирамбов? Я тоже.
Недавно разбирая свою музыку я наткнулся на старый альбом 'Машины Времени', и там, в одной песне есть такие строки (слегка перефразирую):

Ниточка к Ней
Всё не кончается
Мы - бусы на Ней
Мы бьёмся, как рыбы в стекло
Встретиться с Ней не получается
Звёзды не ездят в метро...

...и это горько.Хотя, может быть и к лучшему, ведь реальный человек зачастую имеет обыкновение уступать идеализированному образу.

Добавлено (12 Май 2007, 1:02 Am)
---------------------------------------------
В воображении легко себе представить такую, скажем, картину:

...Вечер.Двурогая луна светит в окна скучного вагона. Наталья Андреевна едет домой.Мундштук в руке, на плечах шаль, на коленях томик стихов Арсения Тарковского или, там, ранний Набоков.Но она не читает, лишь перелистнёт страницу и вновь задумчиво смотрит на проносящийся пейзаж за стеклом.Лишь губы едва заметно шевелятся.Дело в том, что страницы эти ей настолько знакомы, что ей вовсе не нужно смотреть в книгу, чтобы их перечитывать...

Мечтал я о тебе так часто, так давно,
за много лет до нашей встречи,
когда сидел один, и кралась ночь в окно
и перемигивались свечи.

И книгу о любви, о дымке над Невой,
о неге роз и море мглистом
я перелистывал - и чуял образ твой
в стихе восторженном и чистом.

Дни юности моей, хмельные сны земли,
мне в этот миг волшебно-звонкий,
казались жалкими, как мошки, что ползли
в янтарном блеске по клеёнке...

Я звал тебя. Я ждал. Шли годы, я бродил
по склонам жизни каменистым
и в горькие часы твой образ находил
в стихе восторженном и чистом

И ныне, наяву, ты, лёгкая, пришла
и вспоминаю суеверно
как те глубокие созвучья - зеркала
тебя предсказывали верно.

Это в идеале.А в жизни? В жизни с трудом прощаешь ей сигарету на одной из фотографий, тем более если сам принципиально непьющий-некурящий.
Но это мелочи. На самом деле в жизни хочется искренне пожелать ей счастья и любви. Это, конечно, затёртые слова, но вдумайтесь в них - и они вновь обретут смысл, приобретут свежесть. Хочется верить, что рядом с ней кто-то намного более достойный и удачливый. Не хочется, чтобы она опустилась до уровня всяких там воробьёв-новиковых. Даже такие передачи как 'Весна' меня тревожат, слижком уж всё это наигранно и лишено былого изящества, хотя, несомненно, есть и хорошие моменты. А этот ужасный выход в 'Слава Богу, ты пришёл'! Ну что за пошлость, что за масляные ведущие? Конечно это всё моё СУГУБО личное мнение, но хочется задать Наталье Андреевне тот же вопрос, что она задала Ермольнику: '...вы же интеллигентный человек... зачем вам всё это?' Но хватит о грустном. Надеюсь, впрочем, что ещё увижу вас на экране. Спасибо вам Наташа, хотя бы за то, что я отложил в сторону Франка Шетцинга и достал с полки Бунина и Достоевского, и в наушниках звучут не Lacrimosa или Within Temptation, а русские романсы (...и тогда с потухшей елки тихо спрыгнул желтый Ангел...за Вертинского отдельное спасибо) Спасибо за рекомендацию фильма 'Статский советник', очень понравилось (а какая песня в конце! но это к слову), а я- то думал, что в России одни Дозоры да бандитский Петербург снимают.
...Вот, а напоследок хочу извиниться, возможно мой русский не столь безупречен, как хотелось бы, возможно пара запятых проставлены не в нужном месте. Тому есть объяснение: в последние годы использую родной язык всё реже и реже. Как сказал классик: 'Меня же только мутит ныне от дребезжания моих ржавых русских струн'
И ещё. Если кто-нибудь из Мегаполиса НЕ ДАЙ БОГ читает эти строки, прошу не воспринимать меня слишком буквально, ибо писавший сие (гордо) ВЛЮБЛЁН, а это, как известно состояние временное. Надеюсь(достает из серванта револьвер, выходит во двор стреляться из любви, застрелившись, возвращается к клавиатуре).
Спасибо за внимание. Спасибо всем за сайт. Примете меня в свои ряды? Какие будут комментарии? Есть ещё пострадавшие?
Всё! Высказался!

Мне уже легче...


Тина, мы - лишь странники в Сети,
вечной тайной манит Паутина,
мы на тонких линиях Пути
начертали сны свои кармином...
 
kamradДата: Суббота, 12 Май 2007, 1:22 PM | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
Оо..

Скучно в доме, если в доме ни креста, ни ножа;
Хотел уйти, но в доме спит моя госпожа;
У нее крутой нрав,
Рамзес IV был прав;
То ли ангелы поют, то ли мои сторожа...
"Аквариум" ©
 
GorislavДата: Суббота, 12 Май 2007, 2:01 PM | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4769
Репутация: 16
Статус: Offline
Идеалист!!! Ваши посты соответствуют классу Мега!!! biggrin Браво!

Правда всегда одна -
Это сказал Фараон.
Он был очень умен,
И за это его называли Тутанхамон!
 
Форум » МЕГАПОЛИС » МегаКоманда » Наталья Андревна
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz