ВЫШКА 2007 - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 19 Май 2024, 7:47 PM
Вы вошли как Гость

Форум » МЕГАПОЛИС » МегаКВН » ВЫШКА 2007 (Обсудим)
ВЫШКА 2007
GorislavДата: Среда, 20 Дек 2006, 0:14 AM | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4769
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Базарова)
Шкаликов, скорее, "мегаюморист"

Да... Так правильнее будет!!! biggrin
Quote (Базарова)
Вот ты, помнится, ратовал за команду "Не парни" тоже, наверное не из-за искрометного юмора?

Было такое... biggrin
Quote (Базарова)
в общем, яркая личность, которой не хватает самой малости - статуса чемпиона Высшей Лиги

Ну почему сразу не хватает? По-моему надо давать звание чемпиона не тем кому не хватает, а тем кто больше этого заслуживает... wink

Кстати вопросик тут же образовался... Как ты к команде Владивостока относишься?

Quote (Базарова)
тогда сразу до свидания

Отлично!!! biggrin biggrin biggrin


Правда всегда одна -
Это сказал Фараон.
Он был очень умен,
И за это его называли Тутанхамон!
 
GorislavДата: Среда, 20 Дек 2006, 0:25 AM | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4769
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (rabino)
Я их в Сочи помню с Жириновским. И во 2 полуфинале Укринки. прррикольно)))

Они ещё во Вне игры Панина пародировали!!! biggrin biggrin biggrin


Правда всегда одна -
Это сказал Фараон.
Он был очень умен,
И за это его называли Тутанхамон!
 
БазароваДата: Среда, 20 Дек 2006, 0:26 AM | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Gorislav)
Было такое...

попался haha
Quote (Gorislav)
Ну почему сразу не хватает? По-моему надо давать звание чемпиона не тем кому не хватает, а тем кто больше этого заслуживает...

В том-то и дело, что Сангаджи заслуживает. Он очень много сделал для КВНа, при этом удержался от соблазнов, типа, Фабрики звёзд или других левых шоу, хотя с его талантом легко мог бы сделать сольную карьеру и стать таким же кумиром миллионов девочек, как Гоман или Билан biggrin
Quote (Gorislav)
Кстати вопросик тут же образовался... Как ты к команде Владивостока относишься

Ну не самая моя любимая команда, если честно...Они отлично поют, но не хватает хорошего актерского исполнения. wink
 
GorislavДата: Среда, 20 Дек 2006, 0:34 AM | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4769
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Базарова)
Они отлично поют, но не хватает хорошего актерского исполнения.

А разве в сравнении с тем же Сангаджи они уступают в актёрском мастерстве?
Quote (Базарова)
В том-то и дело, что Сангаджи заслуживает.

Ну а Саша Якушев разве меньше заслуживает? Он тоже очень много для КВНа сделал...
Quote (Базарова)
Он очень много сделал для КВНа, при этом удержался от соблазнов, типа, Фабрики звёзд или других левых шоу, хотя с его талантом легко мог бы сделать сольную карьеру и стать таким же кумиром миллионов девочек, как Гоман или Билан

У него ещё всё впереди... biggrin


Правда всегда одна -
Это сказал Фараон.
Он был очень умен,
И за это его называли Тутанхамон!
 
БазароваДата: Среда, 20 Дек 2006, 0:45 AM | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Gorislav)
А разве в сравнении с тем же Сангаджи они уступают в актёрском мастерстве?

ну я считаю, что да, уступают - нет такого обаяния, подачи, харизмы и какого-то личностного вклада.
Quote (Gorislav)
Ну а Саша Якушев разве меньше заслуживает? Он тоже очень много для КВНа сделал...

Ну а чем таким он пожертвовал ради КВНа, что упустил? По-моему, КВН - это и есть звёздный час Саши Якушева, я не вижу в нём какого-то феноменального дара, который он мог бы реализовать в другой области. Конечно, он лидер, тянет команду практически в одиночку, продвигает нестандартную тему, но есть слишком много обстоятельств и оговорок, которые ему в этом способствуют.
Quote (Gorislav)
У него ещё всё впереди...

А потом люди будут говорить: " Вау, он когда-то в играл в КВН, и даже стал чемпионом" biggrin
 
GorislavДата: Среда, 20 Дек 2006, 1:01 AM | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4769
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Базарова)
ну я считаю, что да, уступают - нет такого обаяния, подачи, харизмы и какого-то личностного вклада.

А я вот не соглашусь... Что мне в этой команде нравится, так это абсолютное равенство всех... Просто в ней нельзя кого-то прямо особенно выделить, чтобы сказать - вот это лидер. А в РУДН мне кажется должно было быть тоже самое, но почему-то роль лидера взял на себя Сангаджи... Но вот как лидер по-моему он не смотрится... Но это их право... dry
Quote (Базарова)
Ну а чем таким он пожертвовал ради КВНа, что упустил?

Все чем-то жертвуют ради КВНа... wink
Quote (Базарова)
но есть слишком много обстоятельств и оговорок, которые ему в этом способствуют.

Какие обстоятельства и оговорки?


Правда всегда одна -
Это сказал Фараон.
Он был очень умен,
И за это его называли Тутанхамон!
 
rabinoДата: Среда, 20 Дек 2006, 1:38 AM | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4900
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Базарова)
да ну тя с Максами, - одна из самых попсовых команд за всю историю!

Как говорится, давайте разберемся! biggrin
Вполне хорошая команда, есть хорошие номера, есть классные шутки. Конечно не без дурдома, когда на сценц выбегают 2 трансвестита и обзывают друг друга Газелькой! Это вообще терпеть не могу! В премьерки в прошлом году очень здорово выступали!


Не ясна тому причина, но по прихоти творца, тело каждого мужчины начинается с конца!

Megapolis Black Style

 
БазароваДата: Среда, 20 Дек 2006, 1:51 AM | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (rabino)
Как говорится, давайте разберемся!
Вполне хорошая команда, есть хорошие номера, есть классные шутки. Конечно не без дурдома, когда на сценц выбегают 2 трансвестита и обзывают друг друга Газелькой! Это вообще терпеть не могу! В премьерки в прошлом году очень здорово выступали!

Газелька - это машина такая, а у них Гузелька была biggrin
Меня абсолютно не выламывают их переодевания, но команда играет в традиционный КВН, то есть много симпатичных парней, много экшена и простых, понятных шуток.
Космос, я имела, в виду, более сложный стиль - абсурдный, парадоксальный, где минимум костюмов и декораций.
 
rabinoДата: Среда, 20 Дек 2006, 1:57 AM | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4900
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Базарова)
Космос, я имела, в виду, более сложный стиль - абсурдный, парадоксальный, где минимум костюмов и декораций

Короче Сокол со стихами - лучшее в КВНЕ biggrin
Кстати, таких команд в этом сезоне и не было почти. В Вышке то точно не было. В премьерке были. Моль например. Кстати, смотел я тут Премьерку 2005 и там комнда Контора, это же та же самя МОЛЬ!!! biggrin


Не ясна тому причина, но по прихоти творца, тело каждого мужчины начинается с конца!

Megapolis Black Style

 
БазароваДата: Среда, 20 Дек 2006, 2:03 AM | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (rabino)
Короче Сокол со стихами - лучшее в КВНЕ
Кстати, таких команд в этом сезоне и не было почти. В Вышке то точно не было. В премьерке были. Моль например. Кстати, смотел я тут Премьерку 2005 и там комнда Контора, это же та же самя МОЛЬ!!!

да-да, Премьерка в этом сезоне более космическая получилась, - Моль, конечно, вне конкуренции в моём хит-параде, но и Курага и БАК тоже рвали. smile
Про Контору помню только, что они из Челябинска.
 
GorislavДата: Среда, 20 Дек 2006, 10:51 AM | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4769
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Базарова)
Второе, что меня сильно насторожило, особенно, в полуфинале, это постоянная апелляция к жюри и Маслякову. В КВНе негласно это считает запрещённым приемом, типа, какое-то давление, выпрашивание хороших оценок.

Ну знаешь... РУДН вообще постоянно пользуется этим приёмом!!! Одна Юрмала чего стоит ("У нас 5 Кивинов в разном...")... А песня "Ярмольник"? Так что в этом смысле РУДН самые, что ни на есть передовики!!! biggrin wink
Quote (Базарова)
Космос, я имела, в виду, более сложный стиль - абсурдный, парадоксальный, где минимум костюмов и декораций.

А Друзья к примеру?

Добавлено (20 Дек 2006, 10:51 Am)
---------------------------------------------
Quote (Базарова)
для меня отсутствие ярких личностей - однозначно, минус. Вот в том же Мегаполисе, ты никогда не перепутаешь НА, ДЛ, Макса, Эдуарда и не только потому, что они разной комплекции, просто им удалось создать харизматичные, узнаваемые образы - в этом и есть актёрское мастерство. А вот во Владивостоке - набор одинаковых парней, которых я всё время путаю и не могу вспомнить по именам. Что касается Сангаджи, то он сам по себе настолько ярок и примечателен, что его невозможно не заметить.

А я думаю так... Если лидер, то он должен выглядеть как лидер. Ты можешь себе представить лидера во Владивостоке? Я нет... В этом то и есть достоинство команды, никто не лезет в лидеры, все занимаются своим делом, всем хорошо! biggrin
В Мегаполисе другая ситуация... Лидер там виден сразу. Ну а если есть подходящая кандидатура на роль лидера, то почему бы нет? Да и к тому же Мегаполис сама по себе более яркая команда, чем Владивосток, благодаря более оригинальному стилю.
Ну а в РУДН, не знаю кому как, а мне кажется, что лидер там искусственный, одно название... Может быть он и яркая личность, но в роль лидера команды как-то не вписывается... К тому же капитанские конкурсы он играет просто ужасно!!! wacko Но раз команда так решила, то это их дело.
Хотя вот думаю в этом смысле стоит рассмотреть ещё и пельменей. Я думаю, в этой команде должность капитана это чистая формальность (хотя Рожков с ней отлично справляется!!!)... Никто никогда там не лезет вперёд, все всегда задействованы (кто-то больше, но не на много), все играют свою роль (кто на что горазд как говорится). И в результате мы видим элитную команду!!! Хотя конечно каждый из них по отдельности супер-талант, но все вместе они куда более мощная смесь!!!


Правда всегда одна -
Это сказал Фараон.
Он был очень умен,
И за это его называли Тутанхамон!
 
БазароваДата: Среда, 20 Дек 2006, 6:13 PM | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Gorislav)
Ну знаешь... РУДН вообще постоянно пользуется этим приёмом!!! Одна Юрмала чего стоит ("У нас 5 Кивинов в разном...")... А песня "Ярмольник"? Так что в этом смысле РУДН самые, что ни на есть передовики!!!

Все в той или иной степени пользуются "запрещёнными" приемами, даже Мегаполис, НО нельзя строить на этом всё выступление, причём таким очевидным способом. Убери у них эти матрёшки и болты про Маслякова и Гусмана - что останется?
Quote (Gorislav)
А Друзья к примеру?

что Друзья? Тоже вполне традиционный стиль wink
Quote (Gorislav)
А я думаю так... Если лидер, то он должен выглядеть как лидер. Ты можешь себе представить лидера во Владивостоке? Я нет... В этом то и есть достоинство команды, никто не лезет в лидеры, все занимаются своим делом, всем хорошо!

Quote (Gorislav)
Хотя вот думаю в этом смысле стоит рассмотреть ещё и пельменей. Я думаю, в этой команде должность капитана это чистая формальность (хотя Рожков с ней отлично справляется!!!)... Никто никогда там не лезет вперёд, все всегда задействованы (кто-то больше, но не на много), все играют свою роль (кто на что горазд как говорится). И в результате мы видим элитную команду!!! Хотя конечно каждый из них по отдельности супер-талант, но все вместе они куда более мощная смесь!!!

По-моему, мы немного о разных вещах говорим: ты про лидерство, а я про актерские образы. Ладно, оставим в покое Мегаполис, у них там особая ситуация, но вот пример Владивостока и Пельменей очень удачен: допустим, и в той и в другой команде равноправие и нет явных лидеров, но разница в том, что у Пельменей яркие все, у каждого какая-то своя определенная ниша, амплуа, они одинаково талантливы, артистичны и удачно дополняют друг друга; а во Владивостоке просто хор мальчиков, грубо говоря, они все одинаковые, потому что некого выделить.
 
IvaДата: Среда, 20 Дек 2006, 7:57 PM | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Репутация: 6
Статус: Offline
Я встряну, стало интересно, а вот Питер. Вопрос на тему лидерства. Как оцените?
И уездный город.


Жiття - воно,як рiчка,тече,тече,тече

http://www.realmusic.ru/kinzoku

 
GorislavДата: Среда, 20 Дек 2006, 9:47 PM | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4769
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Базарова)
Все в той или иной степени пользуются "запрещёнными" приемами, даже Мегаполис, НО нельзя строить на этом всё выступление, причём таким очевидным способом. Убери у них эти матрёшки и болты про Маслякова и Гусмана - что останется?

По мне так лучше пусть будут смешные болты про Маслякова и Гусмана, чем какая-то "Кухня", в которой вообще непонятно где заложен юмор (и заложен ли?)... wacko
Quote (Базарова)
что Друзья? Тоже вполне традиционный стиль

Ну... Может быть. Хотя талант команды от этого ничуть не меньше!!! wink
Quote (Базарова)
вот пример Владивостока и Пельменей очень удачен: допустим, и в той и в другой команде равноправие и нет явных лидеров, но разница в том, что у Пельменей яркие все, у каждого какая-то своя определенная ниша, амплуа, они одинаково талантливы, артистичны и удачно дополняют друг друга; а во Владивостоке просто хор мальчиков, грубо говоря, они все одинаковые, потому что некого выделить.

С этим я полностью согласен!!! wink


Правда всегда одна -
Это сказал Фараон.
Он был очень умен,
И за это его называли Тутанхамон!
 
БазароваДата: Среда, 20 Дек 2006, 10:14 PM | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Iva)
Я встряну, стало интересно, а вот Питер. Вопрос на тему лидерства. Как оцените?
И уездный город.

Да это Гориславчик о лидерстве говорил, я-то считаю, что какие-то общие выводы сделать сложно, в каждой команде свои взаимоотношения между участниками, и мы не можем знать всех тонкостей и нюансов. Да, на сцене лидер чаще всего один, - как правило, это капитан команды, но не факт, что именно он настоящий лидер, может быть, просто наиболее яркий и запоминающийся актер, как Миша Галустян в УС.

Если говорить об артистизме и яркости, то у Питера и УЕ с этим всё в порядке. wink
Quote (Gorislav)
По мне так лучше пусть будут смешные болты про Маслякова и Гусмана, чем какая-то "Кухня", в которой вообще непонятно где заложен юмор (и заложен ли?)...

ну вот Мегов часто упрекали, что у них много "внутряка", "междусобойчиков" и сложных, замороченных каламбуров. Ты не их имеешь в виду?
Quote (Gorislav)
Ну... Может быть. Хотя талант команды от этого ничуть не меньше!!!

Конечно, нет. У "Друзей" как раз много достоинств, которые я очень ценю в КВНе smile

 
Форум » МЕГАПОЛИС » МегаКВН » ВЫШКА 2007 (Обсудим)
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz