Хочу подружиться с Базаровой - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 15 Май 2024, 5:54 AM
Вы вошли как Гость

Архив - только для чтения
Форум » МЕГАПОЛИС » МегаАрхив » Хочу подружиться с Базаровой (ну.. не только, наверное, подружиться.. ;))
Хочу подружиться с Базаровой
маленькийДата: Воскресенье, 22 Июл 2007, 4:04 PM | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Базарова)
я чего-то не догоняю, видимо...Форумы тематические, они создаются для людей с одинаковыми интересами, а тебе ведь абсолютно пофигу, где и с кем тусоваться, уверена, на любом форуме ты проявляешься одинаково - выстраиваешь бесконечные звенья из каламбуров и аллегорий. И в чём прикол-то, зачем на форуме нужны такие, как ты?

Меня довольно-таки часто спрашивают об этом. А зачем ты существуешь и что-то в этом роде. Для меня ответить на этот вопрос так же трудно, как и ответить на вопрос связанный со смыслом жизни. А вот где и с кем тусоваться не все равно. Иначе я давно забил бы на этот форум. smile

Quote (Базарова)
Я вообще-то о другом говорила. Я иногда тоже себя обманываю,убегаю от реальности, но это происходит неосознанно и равнозначно заблудению или самозащите. Специально я никаких легенд не выдумываю, потому что для меня важно, как меня воспринимают другие люди. Я считаю, что могу быть интеесна другим людям такая, как есть в реальности, потому что сама проявляю к ним искренний интерес. И если человек раскрывается, доверяет тебе, то очень некрасиво не отвеить ему тем же.

Не вгоняй меня в комплексы. Просто мне непонятно почему ты так решила, что я "сделал кому-то ребеночка и бросил одну где-нибудь под Саратовом". Да, возможно, у меня много биографий - но они между прочим схожи и никогда не отклоняются от правды более чем на 5-10 процентов. А зачем нужны эти проценты? Они нужны чтобы я оставался нормальным человеком в восприятии других или же самого себя. Сути дела это не меняет.

Добавлено (30 Июл 2007, 1:15 Pm)
---------------------------------------------
---------------------------------------------

Quote (Базарова)
ОК, минусы твои мне до фени, просто было интересно за что, теперь понятно и вопросов нет
касаемо оскорблений тоже не обольщайся, я не придаю значения твоему мнению обо мне, просто привела тебе конкретные примеры "грязи" и агрессии в мой адрес, как ты и просил

Это не грязь и не агрессия - это просто твое отношение к этому. smile

Quote (Базарова)
"прогрессивный" в кавычках, во-первых.
направлен он был и на меня в том числе, если конечно, учитывать все твои творения в персональной теме.
и наконец, если ты понял, что я не хочу с тобой разговаривать, что твой стиль общения меня не прикалывает и, более того, раздражает, зачем нам вообще общаться?

Ты мне напоминаешь одну девочку (выдуманную конечно) по имени Рюни. Еще раз поясню - если закрыть глаза - зло не исчезнет. Я покупаю сигареты в одном магазинчике - там продавщица вообще нереальная истеричка. Но я все равно хожу покупать сигареты у нее - пускай меня раздражает точне БЕСИТ ее голос, но на сиськи посмотреть стоит.

Quote (Базарова)
не надо стрелки переводить, если я своей категоричностью кого-то задеваю, то всегда смогу признатьэто и сгладить конфликт. Ты же никогда не бываешь виноват, у тебя наготове прикрытие - твоя маска.

Маска - это тоже попытка сгладить конфликт. Да, кому-то это неприятно, кому-то непонятно - но это не означает что такой метод не имеет права на существование. То, что я не подаю руки при знакомстве вовсе не означает что я такой брезгливый - просто у меня обостренный аллергический гипергидроз - но знать об этом всем подряд не обязательно. Надеюсь, я выразился достаточно понятно?. smile

Quote (Базарова)
ну грязные фантазии - содержание, креативный юмор - форма, одно другого не исключает.

А содержание значения не имеет - значение имеет лишь форма. Для меня по крайней мере. Вязь слов за которым скрывается либо тщательно выверенная сентенция либо пустота - проблема в том, что я не всегда могу различить что из них что. Но пустота для меня тоже очень важна.

Quote (Базарова)
комплимента не было, я не люблю людей, для которых остроумие - самоцель.

Это средство. smile

Quote (Базарова)
Опять я не понимаю, зачем тебе это надо? Ты всегда навязываешься человеку, который тебе явно даёт понять свою неприязнь?

Не-а. Но наш с тобой случай особенный. smile

Добавлено (30 Июл 2007, 1:15 Pm)
---------------------------------------------
Добавлено (30 Июл 2007, 1:04 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Базарова)
Из этой бурной переписки может слжиться впечатление, что нам есть о чём поговорить - на самом деле не о чем, пустое выяснение отношений.

Кто-то из нас двоих в танке, и этот кто-то не я..

Добавлено (30 Июл 2007, 1:07 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Базарова)
но он не открывается, ты же видишь...

А ножичком поковырять Вы конечно не догадались? killed

---------------------------------------------

Quote (Базарова)
я его боюсь, потому что не понимаю, хочу понять и успокоиться

Как обнадеживающе звучит.. shy


Сообщение отредактировал Базарова - Среда, 01 Авг 2007, 0:18 AM
 
GorislavДата: Воскресенье, 22 Июл 2007, 4:04 PM | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4769
Репутация: 16
Статус: Offline
Ни фига себе!!! biggrin biggrin biggrin

Правда всегда одна -
Это сказал Фараон.
Он был очень умен,
И за это его называли Тутанхамон!
 
Соня_КДата: Воскресенье, 22 Июл 2007, 4:04 PM | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4560
Репутация: 17
Статус: Offline
ой.. Базарова довела таки маленького до откровений.. surprised

- Кулич будешь?
- Я кулич бросил, мне бы выпечь! (с)
 
BusinkaДата: Воскресенье, 22 Июл 2007, 4:04 PM | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (маленький)
уж я то себе как надоел

Вот тут-то и сказал правду.

Добавлено (31 Июл 2007, 2:19 Pm)
---------------------------------------------
пункт 4 тоже полный гон.
И чем Вам не угодили профессорские сынки?
Если бы о детях политиков или там золотой молодёжи, я бы поняла, тоже мне , нашли к кому классовую неприязнь прявлять dry

Добавлено (31 Июл 2007, 2:26 Pm)
---------------------------------------------
пардон, что вмешиваюсь, но вы же не по аське переписываетесь, мы все волей-неволей вовлечены.

И вообще. Мне кажется что маленький добился чего хотел. Прочла сообщения за последний месяц. Всё о нем и о нём (с). Что ещё человеку надо? Привлечь внимание и вызвать огонь на себя. А то такое затишье было.

Но я бы с Базаровой поспорила, конечно.
Люд под никами выходят в интернет пообщаться, и Вы ждёте от них искреноости? Смешно. Особенно смешно осуждать за её отсутствие. Каждый волен общаться как он хочет. Главное, не ущем=млять чьих-то прав и свобод. Иначе бы у нас получтлось что-то вроде
Заслушаем клоунов (с)
Лень долго писать. но есть что сказать по этому поводу. Может. соберусь и выскажусь как-нибудь.


Augenblik - du bist so schon

Сообщение отредактировал Businka - Вторник, 31 Июл 2007, 3:14 PM
 
маленькийДата: Воскресенье, 22 Июл 2007, 4:05 PM | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Gorislav)
Вот тут-то и сказал правду.

А Вы уверены? wink

Quote (Соня_К)
ой.. Базарова довела таки маленького до откровений..

Откровения от маленького.. забавное названьице для фривольной сказочки.. biggrin

Quote (Businka)
И чем Вам не угодили профессорские сынки?

Так я же оговорился что не всех подряд - а только некоторых, особо "симпатичных". prof

Quote (Businka)
Мне кажется что маленький добился чего хотел. Прочла сообщения за последний месяц. Всё о нем и о нём (с). Что ещё человеку надо? Привлечь внимание и вызвать огонь на себя. А то такое затишье было.

Может и добился. Но все же серия эротических карточек была бы более интересна для меня. shy

Quote (Gorislav)
Я недавно открыл для себя передачу "Званый ужин" на Рен-тв. Забавно: звезды травят друг друга.

biggrin biggrin biggrin
 
БазароваДата: Воскресенье, 22 Июл 2007, 4:05 PM | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (маленький)
Меня довольно-таки часто спрашивают об этом. А зачем ты существуешь и что-то в этом роде. Для меня ответить на этот вопрос так же трудно, как и ответить на вопрос связанный со смыслом жизни.

там был совершенно конкретный контекст, мой вопрос о смысле твоего пребывания на форуме возник после фразы: " в любой среде должно быт нечто подобное".
что имелось в виду: кадровый флудер, домовой, мучитель модеров? biggrin
Quote (маленький)
А вот где и с кем тусоваться не все равно. Иначе я давно забил бы на этот форум.

о. какая честь для нас biggrin
Quote (маленький)
Не вгоняй меня в комплексы. Просто мне непонятно почему ты так решила, что я "сделал кому-то ребеночка и бросил одну где-нибудь под Саратовом". Да, возможно, у меня много биографий - но они между прочим схожи и никогда не отклоняются от правды более чем на 5-10 процентов. А зачем нужны эти проценты? Они нужны чтобы я оставался нормальным человеком в восприятии других или же самого себя. Сути дела это не меняет.

Пожалуй, это даже хуже полного перевоплощения biggrin если в образе извращенца маленького всего лишь 5% вымысла, то есть серьёзный повод для беспокойства. biggrin
Quote (маленький)
Это не грязь и не агрессия - это просто твое отношение к этому.

зашибись, а ты что вкладывал в свои слова о шовинизме? Любовь и ласку? По-моему здесь самое настоящее оскорбление, и по-другому относиться невозможно.
Quote (маленький)
Маска - это тоже попытка сгладить конфликт. Да, кому-то это неприятно, кому-то непонятно - но это не означает что такой метод не имеет права на существование

твоя маска, возможно, помогает тебе избежать конфликта, уйти от ответственности, но проблему с её помощью не решить, опять какой-то самообман получается.
Quote (маленький)
А содержание значения не имеет - значение имеет лишь форма. Для меня по крайней мере. Вязь слов за которым скрывается либо тщательно выверенная сентенция либо пустота - проблема в том, что я не всегда могу различить что из них что. Но пустота для меня тоже очень важна.

Словотворчество, приоритет формы хороши для искусства, переносить это в реальную жизнь сравни бреду или издевательству. Когда мне в реальном общении вместо информации, мнения или живой эмоции выстраивают длинную словесную конструкцию, за которой скрывается пустота, ничего кроме раздражения это не вызывает
[

Добавлено (31 Июл 2007, 4:12 Pm)
---------------------------------------------

Quote (маленький)
Ты мне напоминаешь одну девочку (выдуманную конечно) по имени Рюни. Еще раз поясню - если закрыть глаза - зло не исчезнет. Я покупаю сигареты в одном магазинчике - там продавщица вообще нереальная истеричка. Но я все равно хожу покупать сигареты у нее - пускай меня раздражает тоне БЕСИТ ее голос, но на сиськи посмотреть стоит.

ОК, разница только в том, что ты ходишь к продавщице, а не она вламывается к тебе в дом и начинает доставать тебя своим визгом.
Quote (маленький)
Не-а. Но наш с тобой случай особенный.

что за намёки? какой-то особенный случай придумал...
играешь в Укрощение строптивой, что ли?
Quote (маленький)
Кто-то из нас двоих в танке, и этот кто-то не я..

может, с твоей точки всё нормально - флудерская цепочка успешно выстраивается по твоему сценарию. А я вижу, что ты втянул меня в этот беспредметный диалог, лишённый смысла и содержания.
Quote (маленький)
Хорошо, ни рост, ни размер ко мне реальному не имеют отношения. Но я не уверен, что то, что имеет ко мне отношение в реальности - кому-либо вообще интересно. Поэтому и стараюсь избегать таких сообщений.
Но список, раз обещал, выкладываю.
Итак, болевые точки маленького - можете издеваться сколько влезет.

о-па, ход конем biggrin обезоружил меня, лишил главного аргумента biggrin
И всё-таки надо соображать, что такой натурализм неуместен на публичном форуме, - становится неловко. surprised
что-то нет у меня желания глумиться и гнобить и, как инфантильная дочь обеспеченных родителей, я бы даже всплакнула от жалости, но угроза получить в нос меня удерживает. biggrin
Quote (kamrad)
5 и 7 абзацы - полный гон

опять врёт, да? biggrin

Добавлено (31 Июл 2007, 4:21 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Businka)
Но я бы с Базаровой поспорила, конечно.
Люд под никами выходят в интернет пообщаться, и Вы ждёте от них искреноости? Смешно. Особенно смешно осуждать за её отсутствие. Каждый волен общаться как он хочет. Главное, не ущем=млять чьих-то прав и свобод.

я ничего не жду от маленького, поверьте мне и его откровения меня шокируют.
искренности я жду от близких людей, речь шла о том, можно ли носить маску в реальной жизни.

Добавлено (31 Июл 2007, 4:29 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Businka)
Прочла сообщения за последний месяц

biggrin
Quote (Businka)
Всё о нем и о нём (с). Что ещё человеку надо? Привлечь внимание и вызвать огонь на себя. А то такое затишье было.

не надо, - я ещё и о футболе пишу и о мобильных телефонах biggrin

Quote (маленький)
Может и добился. Но все же серия эротических карточек была бы более интересна для меня.

добился, говоришь? тогда всё, прекращаем веселить публику.
 
маленькийДата: Воскресенье, 22 Июл 2007, 4:05 PM | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Базарова)
что имелось в виду: кадровый флудер, домовой, мучитель модеров?

паяц или клоун, иначе на форуме будет слишком скучно. wink

Quote (Базарова)
Пожалуй, это даже хуже полного перевоплощения если в образе извращенца маленького всего лишь 5% вымысла, то есть серьёзный повод для беспокойства.

Ну, не беспокойтесь особо - свои запросы я спокойно могу удовлетворить и в реале. lol

Quote (Базарова)
зашибись, а ты что вкладывал в свои слова о шовинизме? Любовь и ласку? По-моему здесь самое настоящее оскорбление, и по-другому относиться невозможно.

biggrin Ок. Вот. Например, ты когда-нибудь покупала акции компании, не особо расчитывая на дивиденты но все-так в глубине души надеясь, что это сработает?
Слово шовинистка или феминистка не знаю что правильно – всего лишь блесна ну или индикатор, а может даже и ставка. shades
Quote (Базарова)
что за намёки? какой-то особенный случай придумал...
играешь в Укрощение строптивой, что ли?

тс-ссс. Не пали меня.. shy
Quote (Базарова)
ОК, разница только в том, что ты ходишь к продавщице, а не она вламывается к тебе в дом и начинает доставать тебя своим визгом.

Не надо путать общее с частным. tongue

Quote (Базарова)
твоя маска, возможно, помогает тебе избежать конфликта, уйти от ответственности, но проблему с её помощью не решить, опять какой-то самообман получается.

Добавлено (31 Июл 2007, 7:37 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Базарова)
добился, говоришь? тогда всё, прекращаем веселить публику.

Мне все еще интересно. smile

Quote (Базарова)
И всё-таки надо соображать, что такой натурализм неуместен на публичном форуме, - становится неловко.
что-то нет у меня желания глумиться и гнобить и, как инфантильная дочь обеспеченных родителей, я бы даже всплакнула от жалости, но угроза получить в нос меня удерживает.

Да, переигрываю. Есть такое. Но мне было интересно посмотреть на твою реакцию - к сожалению, она была достаточно предсказуема. Очень жаль, что ты лишаешь меня от получения мазохического удовольствия от глумления над моими до ненужности откровенными словоизлияниями. biggrin
Что касается публичности форума, плиз си белоу.

Добавлено (31 Июл 2007, 7:37 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Базарова)
Словотворчество, приоритет формы хороши для искусства, переносить это в реальную жизнь сравни бреду или издевательству. Когда мне в реальном общении вместо информации, мнения или живой эмоции выстраивают длинную словесную конструкцию, за которой скрывается пустота, ничего кроме раздражения это не вызывает

А что такое искусство без реальной основы? Допустим, абстракция. Но ведь даже она служит для понимания реальности. И когда мой друг, на мой взгляд потрясающий художник, говорит «Бл.., с..а, просто ох.. ная картинка» - это вовсе не означает что у него не хватает словарного запаса выразить свои эмоции – просто он выражает их именно так. Да, я выражаюсь довольно длинно и вычурно – и иногда настолько длинно и настолько вычурно , что теряется сама суть высказывания – это не означает что я прячу свою эмоцию или мнение среди словесной вязи – просто я так выражаю то, что я чувствую. А когда мне в ответ на это говорят, что я пустоцвет - я не спорю – я просто надеваю свою маску.
Пусть мои откровения тебя не шокируют. Возможно, они сфабрикованы. Потому как ты не обратила внимания не несколько моментов которые не соответствуют друг другу. В случае со мной нельзя быть ни в чем уверенным - потому что я даже сам не знаю куда и зачем спрятал правду. Первоначально мы обсуждали ношение маски в сети - а не в реальной жизни. Общение в виртуале достаточно сильно отличается от общения в реальности. В вирутальности каждый из нас носит маску - и не надо говорить что это не так - каждый старается выглядеть чуточку лучше чем он есть в реальности. В реальности нельзя скорректировать уже прошедшие события - вернуться назад и отредактировать высказанные слова или выполненные действия - в виртуале с точностью о наоборот - можно отрегулировать стиль общения, уровень открытости, выбирать с кем и где общаться. А реальность налагает на нас определенные обязательства. Даже встреча в реале после продолжительного общения в виртуале - выглядит несколько по иному чем если эта встреча поизошла бы без предварительного общения. Потому что в таком случае человек тоже подбирает ту систему знаков с которой знаком собеседник и посредством которой они входили в контакт. А требовать открытости или откровенности от собеседника в виртуале – это нелепо. Даже если и сам открыт в полной мере . Потому что это личный выбор каждого – как ему выглядеть в кибер пространстве где он может чувствовать себя отличным от себя самого в реальности. А ношение маски в реальности видимо в твоем случае означает потакание своим низменным страстям в тщательно законспирированной форме? Эдакий добропорядочный семьянин, который по вечерам переодевшись в желтый плащ пугает по подворотням девчонок? Боюсь тебя огорчить но я ни первое, ни второе и не третье. А что если я и в жизни точно такой как и на форуме, а просто всех ввожу в заблуждение относительно своих масок – потому как мне так проще выжить в той атмосфере угнетенности в которой я нахожусь; потому что очень боюсь что такие как ты будут надо мной смеяться и считать меня жалким флудером? unsure
 
БазароваДата: Воскресенье, 22 Июл 2007, 4:05 PM | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (маленький)
Ок. Вот. Например, ты когда-нибудь покупала акции компании, не особо расчитывая на дивиденты но все-так в глубине души надеясь, что это сработает?
Слово шовинистка или феминистка не знаю что правильно – всего лишь блесна ну или индикатор, а может даже и ставка.

сам сейчас признал, что была провокация, а говорил, что не провоцируешь никого. Или тоже не знаешь, что это за слово? biggrin
Quote (маленький)
тс-ссс. Не пали меня..

сам спалился biggrin я не буду тебе подыгрывать
Quote (маленький)
Мне все еще интересно.

а я подожду, пока тебе надоест - это моя тактика.
Quote (маленький)
Да, переигрываю. Есть такое. Но мне было интересно посмотреть на твою реакцию - к сожалению, она была достаточно предсказуема. Очень жаль, что ты лишаешь меня от получения мазохического удовольствия от глумления над моими до ненужности откровенными словоизлияниями

я не подписывалась доставлять тебе удовольствие biggrin
Quote (маленький)
Общение в виртуале достаточно сильно отличается от общения в реальности. В вирутальности каждый из нас носит маску - и не надо говорить что это не так - каждый старается выглядеть чуточку лучше чем он есть в реальности

пожалуй, первая твоя фраза, с которой я согласна, запечатлей этот момент biggrin
анонимность в сети - большой соблазн преподнести себя интереснее, чем ты есть на самом деле. Лично у меня это выражается в стиле общения, я высказываю свои мысли более ёмко и ярко, используя сленг и избегая полутонов. Наверное, поэтому выгляжу более жёсткой и категоричной, чем в реале.. Но опять же, это среда диктует мне манеру поведения и общения, здесь только ники с аватарами и никто не обратит на тебя внимания, если ты сам его не привлечешь.
Quote (маленький)
А требовать открытости или откровенности от собеседника в виртуале – это нелепо. Даже если и сам открыт в полной мере . Потому что это личный выбор каждого – как ему выглядеть в кибер пространстве где он может чувствовать себя отличным от себя самого в реальности. А ношение маски в реальности видимо в твоем случае означает потакание своим низменным страстям в тщательно законспирированной форме? Эдакий добропорядочный семьянин, который по вечерам переодевшись в желтый плащ пугает по подворотням девчонок? Боюсь тебя огорчить но я ни первое, ни второе и не третье

не утрируй мои слова, лучше перечитай собственный вопрос и мой ответ на эту тему, тогда контекст будет понятен.

Добавлено (31 Июл 2007, 8:44 Pm)
---------------------------------------------

Quote (маленький)
А что если я и в жизни точно такой как и на форуме, а просто всех ввожу в заблуждение относительно своих масок – потому как мне так проще выжить в той атмосфере угнетенности в которой я нахожусь; потому что очень боюсь что такие как ты будут надо мной смеяться и считать меня жалким флудером?

ну и что тебе с того, как к тебе относятся другие люди в сети? Здесь всё просто - можно существовать параллельно и не пересекаться, не лезь к тому, кто тебя не хочет и тебя не будут трогать biggrin
 
маленькийДата: Воскресенье, 22 Июл 2007, 4:05 PM | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Базарова)
сам сейчас признал, что была провокация, а говорил, что не провоцируешь никого. Или тоже не знаешь, что это за слово?

Попытку привлечь к себе внимание нельзя назвать провокацией. shy

Quote (Базарова)
сам спалился я не буду тебе подыгрывать

Это неважно. Моего актерского таланта хватит на двоих. ok

Quote (Базарова)
я не подписывалась доставлять тебе удовольствие

Жаль. unsure

Quote (Базарова)
пожалуй, первая твоя фраза, с которой я согласна, запечатлей этот момент
анонимность в сети - большой соблазн преподнести себя интереснее, чем ты есть на самом деле. Лично у меня это выражается в стиле общения, я высказываю свои мысли более ёмко и ярко, используя сленг и избегая полутонов. Наверное, поэтому выгляжу более жёсткой и категоричной, чем в реале.. Но опять же, это среда диктует мне манеру поведения и общения, здесь только ники с аватарами и никто не обратит на тебя внимания, если ты сам его не привлечешь.

Ок. Значит получается, что подстраивание под среду не означает ношение маски? Я не умею мимикрировать до такой степени. mellow

Quote (Базарова)
не утрируй мои слова, лучше перечитай собственный вопрос и мой ответ на эту тему, тогда контекст будет понятен.

Я не утрирую. Утрировать - отвратительное слово - почувствуй как оно звучит. Бррр.. А о процессе даже помыслить боюсь. Впрочем, логика построения ответа мне понятна. Непонятна лишь сущность твоей ссылки. Даже тусовка "Кино для избранных" арендует просмотровые залы. Кстатти, отметь особенную пустоту этой формулировки. shades

Quote (Базарова)
ну и что тебе с того, как к тебе относятся другие люди в сети? Здесь всё просто - можно существовать параллельно и не пересекаться, не лезь к тому, кто тебя не хочет и тебя не будут трогать

Меня не волнует (почти) как ко мне относятся люди как в реале, так и в сети. Что касается лезть - не лезть, мне хотелось привлечь внимание к проблеме вымирания флудеров на этом форуме. Тоже обман и нелепая формулировка мысли. Правильней будет сказать, что мне всего лишь хотелось выразить свой интерес к тебе как к собеседнику - возможно мне доставляло огорчение мысль о том, что игноришь меня - такого совершенного и неповторимого. Надеюсь, грань между самоиронией и самобичеванием-упреком ты в состоянии различить? rolleyes
 
БазароваДата: Вторник, 07 Авг 2007, 0:45 AM | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (маленький)
Попытку привлечь к себе внимание нельзя назвать провокацией.

очень можно, привлечение внимания- цель, провокация - средство достижения.
Quote (маленький)
Ок. Значит получается, что подстраивание под среду не означает ношение маски? Я не умею мимикрировать до такой степени

причем здесь? Тогда и ношение теплой одежды зимой можно назвать мимикрией. Все в той или иной степени подстраиваются под среду, оставаясь при этом собой. Я меняю форму для удобства изложения, содержание и сущность от этого не меняется. А маска - это подмена, она скрыввет настоящие мысли и чувства.
Quote (маленький)
Меня не волнует (почти) как ко мне относятся люди как в реале, так и в сети.

оч. плохо, ежели так.
Quote (маленький)
Правильней будет сказать, что мне всего лишь хотелось выразить свой интерес к тебе как к собеседнику - возможно мне доставляло огорчение мысль о том, что игноришь меня - такого совершенного и неповторимого. Надеюсь, грань между самоиронией и самобичеванием-упреком ты в состоянии различить?

не понимаю, какой реакции от меня ты ожидал? По-твоему, открытый негатив или бан лучше игнора?


Сообщение отредактировал Базарова - Вторник, 07 Авг 2007, 1:00 AM
 
SMILEик))Дата: Вторник, 28 Авг 2007, 5:37 PM | Сообщение # 191
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
я поняла, почему маленький уходит... или ушел... ему просто разбили сердце... biggrin

в моём алфавите "Я" - это первая буква!)))
 
idealistДата: Вторник, 28 Авг 2007, 5:49 PM | Сообщение # 192
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет. И давайте-ка лучше не поднимать эту тему.

Тина, мы - лишь странники в Сети,
вечной тайной манит Паутина,
мы на тонких линиях Пути
начертали сны свои кармином...
 
GorislavДата: Вторник, 28 Авг 2007, 6:20 PM | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4769
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (idealist)
Нет. И давайте-ка лучше не поднимать эту тему.

Да уж... А то грустно знаете ли...


Правда всегда одна -
Это сказал Фараон.
Он был очень умен,
И за это его называли Тутанхамон!
 
BusinkaДата: Вторник, 28 Авг 2007, 6:32 PM | Сообщение # 194
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (idealist)
Нет. И давайте-ка лучше не поднимать эту тему.

Вы знаете что-то, чего мы не знаем?

Quote (Gorislav)
А то грустно знаете ли...

Мне вот всегда, когда книгу читать заканчиваю, грустно с героями расставаться.

А Вам, idealist, ?

Кстати, Вы перестали отвечать на мои посты. Мне казалось, что Вы очень дружелюбны и вежливы.

Можно в личку или по аське, если Вам так удобней.

Спасибо, что раскопали старую шутку. Мне казалось, её никто не заметил. biggrin


Augenblik - du bist so schon
 
GorislavДата: Вторник, 28 Авг 2007, 6:37 PM | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4769
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Businka)
Мне вот всегда, когда книгу читать заканчиваю, грустно с героями расставаться.

Хорошее сравнение... Но вот только тут не книга. Поэтому вдвойне грустно.


Правда всегда одна -
Это сказал Фараон.
Он был очень умен,
И за это его называли Тутанхамон!
 
Форум » МЕГАПОЛИС » МегаАрхив » Хочу подружиться с Базаровой (ну.. не только, наверное, подружиться.. ;))
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz