"Звёзды на льду" - Страница 28 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 08 Май 2024, 12:20 PM
Вы вошли как Гость

Форум » МЕГАПОЛИС » МегаФлуд » "Звёзды на льду" (шоу на Первом)
"Звёзды на льду"
Кто победит?
1. 1) Навка-Хаапасало [ 2 ] [33.33%]
2. 2) Хаматова-Костомаров [ 1 ] [16.67%]
3. 3) Дробязко-Дьяченко [ 0 ] [0.00%]
4. 4) Гребенщикова-Тихонов [ 0 ] [0.00%]
5. 5) Лобачёва-Марьянов [ 0 ] [0.00%]
6. 6) Петрова-Галустян [ 1 ] [16.67%]
7. 7) Волочкова-Сихарулидзе [ 1 ] [16.67%]
8. 8) Дайнеко-Ягудин [ 0 ] [0.00%]
9. 9) Вербицкая-Ванагас [ 2 ] [33.33%]
10. 10) Семенович-Макаров [ 1 ] [16.67%]
Опрос завершен - Четверг, 09 Ноя 2017, 10:11 PM
Всего ответов: 6
БазароваДата: Вторник, 11 Дек 2007, 11:18 PM | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Сегодня был финал, оценки за полуфинал и финал суммировались, победитель по версии жюри уже известен. теперь подождем зрительского голосования.
 
Соня_КДата: Среда, 12 Дек 2007, 5:16 PM | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4560
Репутация: 17
Статус: Offline
А что показывали в эту субботу?.. Пропустила...(

- Кулич будешь?
- Я кулич бросил, мне бы выпечь! (с)
 
БазароваДата: Среда, 12 Дек 2007, 10:03 PM | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Соня_К)
А что показывали в эту субботу?.. Пропустила...(

Полуфинал, все пары катали свои лучшие номера:
Чулпан - Ирландский - 12 баллов
Алиса - Кабарэ - 12 балов
Дробязко - Шахматы - 11.88
Навка - Париж - 11.88
Мишаня - Прекрасное далеко - 11.90
Вербицкая - Париж - 11.80

эти оценки суммировались с финальными, тема финала "Старые песни о главном"
ещё1 будет зрительское голосование и одна прога "Обмен парами"

 
МуфаДата: Четверг, 13 Дек 2007, 1:41 AM | Сообщение # 409
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 6
Статус: Offline
Базарова

Мишаня - Прекрасное далеко - 11.98 wink


И ТОЛЬКО ТАМ ТАРАМ ТАМ ТАМ И ТОЛЬКО ТУМ ТУРУМ ТУМ ТУМ И ТОЛЬКО ТАМ ТАРАМ ТАМ ТАМ И ТОЛЬКО ТУМ ТУРУМ ТУМ ТУМ!!!! ЮХУУУУУУУУУУ ФД ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
БазароваДата: Четверг, 13 Дек 2007, 11:17 PM | Сообщение # 410
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Муфа)
Мишаня - Прекрасное далеко - 11.98

да-да, прошу прощения biggrin Сегодня читала интервью Плющенко, он Мишу очень хвалил, говорил, что является его поклонником ещё с КВНа smile
Quote (asd)
Жаль, что нельзя проголосовать сразу за несколько пар.

но проголосовали же
 
asdДата: Четверг, 13 Дек 2007, 11:37 PM | Сообщение # 411
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Базарова)
но проголосовали же

Не знал, что получилось, так как не глянул, скока в начале было голосов.
Зато теперь мона с уверенностью сказать, что три голоса принадлежат мне.))
 
БазароваДата: Четверг, 13 Дек 2007, 11:52 PM | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Навка теперь уверенно лидирует biggrin
 
Соня_КДата: Суббота, 15 Дек 2007, 11:38 PM | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4560
Репутация: 17
Статус: Offline
Так как сегодня был финал, то я напишу отчет по всем парам...Отчет мой получится долгий и нудный! Крепитесь! (с) tongue
1) Дробязко-Дьяченко
Быстро, классно. Хоть и первый стартовый, но просто блестяще!!
2) Гребенщикова-Тихонов
Супер!! Просто супер!!! Трогательно, очень завораживает, особенно милыми были в конце 2 конька. А какой тодес!! biggrin С оценками не согласна((( "Фу!" - судьям!!
3) Навка-Хаапасало
Весь номер смотрела с улыбкой. Как всегда, быстро, красиво и оч сложно! Расковано и оч стильно!!!
4) Хаматова-Костомаров
Начало танца мне не оч понравилось. Как-то и бантик не в кассу слетел......:) Но сам вальс был прекрасен и оч красив!
5) Дайнеко-Ягудин
Эх, не нравится мне Дайнеко и соответвенно пара мне эта не нра, хотя Ягудина (несмотря на его ужасное судейство на полуфиналах КВН) я уважаю как блестящего фигуриста! Так что вполне заслуженные им оценки!
6) Семенович-Макаров
Такие они забавные, особенно окончание номера :))) Макаров - очаровательная тетенька получилась)))
Оценкам за технику - очередное "фу!"
7) Петрова-Галустян
Так мило и красиво.. Так мило и очаровательно...... Такой Миша молодец, так вырос за этот проект!! Мало им жюри поставило( Особенно за артистизм!! Тарасова вообще не права!!!!((((
8) Лобачева-Марьянов
Лобачеву не люблю примерно также, как и Дайнеко, поэтому не осталась я под особым впечатлением от их катания.......
9) Вербицкая-Ванагас
Очень красивый номер!!Очень стильный! Очень трогательный! Мне редко номера у этой пары нравились, но этот чем-то зацепил!
10) Волочкова-Сихарулидзе
Ну так.. Как всегда впрочем(
Не впечатлило..... А вы видели, как Волочкова картинно вскинула руку на Антона и заплакала? Ух.. В ней и вправду умерла актриса...))))))))))


- Кулич будешь?
- Я кулич бросил, мне бы выпечь! (с)
 
БазароваДата: Воскресенье, 16 Дек 2007, 2:13 AM | Сообщение # 414
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Соня_К)
Отчет мой получится долгий и нудный! Крепитесь!

мне нравится, когда говорят долго про то, что я люблю smile практически во всем совпадаем, тоже не в восторге от Дайнеко, Волочковой и Лобачевой, остальных готова по сто раз пересматривать.
По этой программе несколько особенных наблюдений:
два номера убили наповал: Чулпаша-Костомаров и Вербицкая-Ванагас, они буквально парили надо льдом, катались с такой легкостью и изяществом, что создалось ощущение полёта. Я не сравниваю уровень Чули и Ларисы, но эмоции и чувства от их выступлений одинаковые.

На втором месте у меня номера Дробязко-Дьяченко и Навки с Виллэ - тоже сплошной восторг, но в противовес филигранной вязи Чули и Ларисы, здесь стиль катания мощный , скоростной и размашистый, с большим количеством технических наворотов. Ну и подбор музыки у Дробязко-Дьяченко очень удачный.

Гребенщикова-Тихонов - я бы определила их стиль одним словом - НАИВ, всё мило, трогательно и возвышенно, и даже в комических номерах присутствуют широко открытые, по-детски наивные глаза. Лёшу поклонники называют ангелом, да и Алиса тоже взрослый ребёнок:)) они подходят друг другу.

Мишаня-Маняша - номер классный, в начале прикольная фишка с объявлением оценок, Миша катался уверенно и с удовольствием - оценки, я считаю правиьные, потому что реально было две заметных ошибки. Единственное, что покоробило, это спитч Тарасовой после проката, она с такой злостью и раздражением отстаивала свои принципы, что лучше бы вообще молчала, чем портить людям настроение. Опять включила свою объективность и давай чесать про честную спортивную борьбу. Где были её принципы, когда Пугачиха переголосование назначила?

И с Лобачевой, конечно, жестоко поступили, - скинули на последнее место...Эмоционально меня эта пара не трогает, грустно смотреть на изнуренное алкоголем лицо партнёра и на техничную, но не артистичную Ирину. Конечно, Тарасова права - и Гарик далеко не Высоцкий, и Марьянов не Барышников, но ведь и ледниковый период не Олимпиада....

 
МуфаДата: Воскресенье, 16 Дек 2007, 9:32 AM | Сообщение # 415
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Базарова)
мне нравится, когда говорят долго про то, что я люблю

И не только говорят... shy biggrin tongue

Quote (Базарова)
грустно смотреть на изнуренное алкоголем лицо партнёра

))))))))))))


И ТОЛЬКО ТАМ ТАРАМ ТАМ ТАМ И ТОЛЬКО ТУМ ТУРУМ ТУМ ТУМ И ТОЛЬКО ТАМ ТАРАМ ТАМ ТАМ И ТОЛЬКО ТУМ ТУРУМ ТУМ ТУМ!!!! ЮХУУУУУУУУУУ ФД ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
BusinkaДата: Воскресенье, 16 Дек 2007, 3:48 PM | Сообщение # 416
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Базарова)

и Марьянов не Барышников

Марьянов хороший актёр. Очень. Но ему нужен режиссёр хороший. Сам он всегда пургу несёт какую-то. Вот и в этом проекте не заиграл, к сожалению. И Ира без Ильи скучная какая-то. А могло быть и по другому. Не случилось. happy


Augenblik - du bist so schon
 
Соня_КДата: Воскресенье, 16 Дек 2007, 4:17 PM | Сообщение # 417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4560
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Базарова)
Единственное, что покоробило, это спитч Тарасовой после проката, она с такой злостью и раздражением отстаивала свои принципы, что лучше бы вообще молчала, чем портить людям настроение. Опять включила свою объективность и давай чесать про честную спортивную борьбу. Где были её принципы, когда Пугачиха переголосование назначила?

Да-да! меня тоже это покоробило!! вспомнила она о честной борьбе в финальной программе))) да еще реально, с какой-то злобой.......(((
Quote (Базарова)
Миша катался уверенно и с удовольствием - оценки, я считаю правиьные, потому что реально было две заметных ошибки.

Ой, а я не заметила его ошибок)))


- Кулич будешь?
- Я кулич бросил, мне бы выпечь! (с)
 
Ol_kaДата: Воскресенье, 23 Дек 2007, 0:14 AM | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1649
Репутация: 13
Статус: Offline
Обмен парами.
А где же Дробязко, где же Вербицкая? weep
Хаматова - вах! biggrin hands


Вы за кого меня принимаете?... Конечно показалось! (с)
 
МуфаДата: Воскресенье, 23 Дек 2007, 0:47 AM | Сообщение # 419
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 6
Статус: Offline
Галустян-вах!
А Хаматова скушна wink

Добавлено (23 Дек 2007, 0:47 Am)
---------------------------------------------
И зачем те Вербицкая? она ж тормоз))))))))
за все программы улыбнулась 4 раза biggrin


И ТОЛЬКО ТАМ ТАРАМ ТАМ ТАМ И ТОЛЬКО ТУМ ТУРУМ ТУМ ТУМ И ТОЛЬКО ТАМ ТАРАМ ТАМ ТАМ И ТОЛЬКО ТУМ ТУРУМ ТУМ ТУМ!!!! ЮХУУУУУУУУУУ ФД ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Соня_КДата: Воскресенье, 23 Дек 2007, 1:07 AM | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4560
Репутация: 17
Статус: Offline
Миша сегодня конечно отжег!!!! УХ!! И Навка с ним вместе: "Я сказала, что буду кататься либо с Вилле, либо ни с кем!" Миша: "А я никто!" biggrin biggrin biggrin biggrin
Еще порадовала Волочкова с Тихоновым! Все-таки Тихонов прекрасный парник!! Из этой куклы такой крутой номер сделал! Сихарулидзе этого не удалось! Зато Сихарулидзе отлично откатал с Чулпан, а Костамаров блестяще с Гребенщиковой!))) Также понравилась Савельева с Ягудиным! Вот с кем Лешеньке надо кататься))))) мне правда показалось, что он к Савельевой реально проникся ну оооооочень большой симпатией)))


- Кулич будешь?
- Я кулич бросил, мне бы выпечь! (с)
 
Форум » МЕГАПОЛИС » МегаФлуд » "Звёзды на льду" (шоу на Первом)
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz