ФУТБОЛ!!! - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 09 Май 2024, 7:35 PM
Вы вошли как Гость

Форум » МЕГАПОЛИС » МегаФлуд » ФУТБОЛ!!!
ФУТБОЛ!!!
ТоммаДата: Среда, 05 Июл 2006, 4:57 PM | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Iva)
Зидан - отличный игрок, но не болею я за них!

Ему пора на заслуженный отдых! smile
А мне французы нравятся пускай третье место займут!
Как я рада что немцы проиграли!!! А то у меня было предчуствие, что они чемпионами станут, но все закончилось хорошо! biggrin
З.Ы. Не понимаю я бразильских болельщиков, что они на своих кумиров так ополчились! Не люблю, когда сначала кричат что они лучшие, а потом грязью обливают!


Заткнись... я причесаться.
 
БазароваДата: Четверг, 06 Июл 2006, 7:59 PM | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Так, финал Франция-Италия меня категорически не устраивает cry ни за кого не болею sad

Тем временем чемп. Росси не ждёт окончания мундиаля biggrin
но какая "добрая душа" додумалась показывать матчи: кони-торпедоны и лохи-гуманоиды в одно время? sad

 
ТоммаДата: Четверг, 06 Июл 2006, 8:13 PM | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Базарова)
Так, финал Франция-Италия меня категорически не устраиваетни за кого не болею

ППКС
Quote (Базарова)
но какая "добрая душа" додумалась показывать матчи: кони-торпедоны и лохи-гуманоиды в одно время?

Я подумала что лохи - это про "Зенит". Но его только у нас в это время показывают!
biggrin


Заткнись... я причесаться.
 
БазароваДата: Четверг, 06 Июл 2006, 8:15 PM | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Томма)
Я подумала что лохи - это про "Зенит". Но его только у нас в это время показывают!

лохи - ЛоХомотив biggrin
гуманоиды (инопланетяне) - Сатурн
кони - ЦСКА
мясо - Спартак
мешки (бомжи) - Зенит
крысы - Крылья Советов
мусор - Динамо
покрышки (колёса) - Шинник
и т.д. biggrin


Сообщение отредактировал Базарова - Четверг, 06 Июл 2006, 8:16 PM
 
ТоммаДата: Четверг, 06 Июл 2006, 8:23 PM | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Базарова)
мешки (бомжи) - Зенит

angry angry angry Впервые слышу! Ужас-то какой!!!
Почему бомжи в смысле мешки??
Все я разозлилась!


Заткнись... я причесаться.
 
БазароваДата: Четверг, 06 Июл 2006, 8:31 PM | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Томма)
Впервые слышу! Ужас-то какой!!!
Почему бомжи в смысле мешки??
Все я разозлилась!

традиция такая biggrin ну а как? Великий и непобедимый Зенитушка, который никогда и ничего в своей истории не выигрывал, но всё равно Великий, потому что из Питера? wink

что за фигня? angry коням уже второй пендель дают surprised

Сообщение отредактировал Базарова - Четверг, 06 Июл 2006, 8:33 PM
 
БазароваДата: Четверг, 06 Июл 2006, 10:59 PM | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Томма)
А почему именно бомжи?

есть несколько версий, уж не знаю, какая более достоверная wink
- мешками называют, потому что во время перестройки изображения игроков печатали на пакетах с молоком;
- бомжами, потому как приезжали на выезды в Москву и тусовались на вокзалах, как бомжи...
Quote (Томма)
И не надо "Зенит" опускать, он вам всем еще покажет кузькину мать!!!

я вот смотрю сейчас матч и всё вижу wink как на своём поле, да с новым тренером зенитушка в ничейку с мусорами накатывает biggrin а ведь первый матч с новым тренером обычно все выигрывают на эмоциональном подъёме...
Quote (Томма)
И почему у всех какие-то ругательства, а у ЦСКА - кони, это фанаты коней придумали?

хы, кони - самое страшное ругательство...
 
ТоммаДата: Четверг, 06 Июл 2006, 11:11 PM | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Базарова)
хы, кони - самое страшное ругательство...

Почему? Видно я ничего не понимаю в футболе...
Quote (Базарова)
я вот смотрю сейчас матч и всё вижукак на своём поле, да с новым тренером зенитушка в ничейку с мусорами накатываета ведь первый матч с новым тренером обычно все выигрывают на эмоциональном подъёме...

Это вы еще не видели как недавно они с Читой из второго девизиона играли. Ели выйграли. cry К новому тренеру надо привыкнуть.
Зато сколько болельщиков!!!

Quote (Базарова)
традиция такаяну а как? Великий и непобедимый Зенитушка, который никогда и ничего в своей истории не выигрывал, но всё равно Великий, потому что из Питера?

Они в четвертьфинал УЕФА вышли, это вам не "хухры-мухры"! У них все впереди. Следующий чемпионат будет нашим.


Заткнись... я причесаться.

Сообщение отредактировал Томма - Пятница, 07 Июл 2006, 12:40 PM
 
rabinoДата: Четверг, 06 Июл 2006, 11:49 PM | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4900
Репутация: 15
Статус: Offline
Так так. Финал нежидан для меня на ЧМ. Что будет. Буду болеть за Французиков!!! biggrin

Не ясна тому причина, но по прихоти творца, тело каждого мужчины начинается с конца!

Megapolis Black Style

 
БазароваДата: Пятница, 07 Июл 2006, 5:35 PM | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Томма)
Это вы еще не видели как недавно они с Читой из второго девизиона играли. Ели выйграли. К новому тренеру надо привыкнуть.
Зато сколько болельщиков!!!

У Зенита болелы только питерские, а у Спартака по всему миру и, в частности, в Питере целое движение "Красно-Белый Питер", поэтому Спартак и называют "народная команда" biggrin Я не очень верю в болельщиков Зенита, потому что для них это больше демонстрация городского патриотизма, чем любовь к футболу и команде...В частности, в прошлом году, когда стало понятно, что Зенит не займет места в пятерке, трибуны на последних матчах были полупустыми...

Quote (Томма)
Они в четвертьфинал УЕФА вышли, это вам не "хухры-мухры"! У них все впереди. Следующий чемпионат будет нашим.

Да ерунда все эти четвертьфиналы, полуфиналы и даже финалы, поскольку только победа в турнире имеет значение, даёт титул и вписывает имя команды в историю футбола. Вот кони выиграли УЕФА в прошлом году - всё, они в истории, как бы к ним не относиться...Спартак - девятикратный Чемпион России, это тоже большое достижение, учитывая, что чемпионатов было всего 15...

Я даже больше скажу, в ближайшее время успехов у Зенита не будет, скорее, он будет проигрывать гораздо чаще, чем это было при Петержелке. Всё потому, что каждый тренер в России будет костьми ложиться, чтобы доказать свою состоятельность и превосходство над известным иностранцем. А в следующем году посмотрим biggrin

 
Соня_КДата: Пятница, 07 Июл 2006, 7:22 PM | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4560
Репутация: 17
Статус: Offline
Давно здесь не была... полэтому выскажусь..читать мне все лень, поэтому пардон, если повторюсь: Англия и Бразилия - 2 моих разочарования... это все... sad а еще... теперь хочу, чтобы Италия стала чемпионом! ... а 3ья была Германия... и еще... ненавижу К. Роналдо(Португалия) angry

Добавлено (07 Июл 2006, 7:22 Pm)
---------------------------------------------
а..еще.. Валентин Иванов - Мужик!!!!!! cool cool cool


- Кулич будешь?
- Я кулич бросил, мне бы выпечь! (с)
 
БазароваДата: Пятница, 07 Июл 2006, 7:57 PM | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Соня_К)
ненавижу К. Роналдо(Португалия)

его теперь вся Англия ненавидит. вот только за что? surprised Это же Руни на него наступил biggrin
Quote (Соня_К)
а..еще.. Валентин Иванов - Мужик!!!!!!

да ну его нафик, показал свою настоящую сущность, я считаю. А то слишком его восхваляли на Западе, а теперь и сами убедились в его непрофессионализме...
 
ТоммаДата: Пятница, 07 Июл 2006, 8:25 PM | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Базарова)
Я не очень верю в болельщиков Зенита, потому что для них это больше демонстрация городского патриотизма, чем любовь к футболу и команде...

Я именно такой "болельщик". biggrin (Но команду я люблю.)
Quote (Базарова)
В частности, в прошлом году, когда стало понятно, что Зенит не займет места в пятерке, трибуны на последних матчах были полупустыми...

Это когда как, не помню в прошлом или позопрошлом году на последнем матче трибуны были полными, хотя "Зениту" ничего не светило!
Quote (Соня_К)
и еще... ненавижу К. Роналдо(Португалия)

За что??? Чуствую никто не любит порту..


Заткнись... я причесаться.
 
БазароваДата: Пятница, 07 Июл 2006, 8:51 PM | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Томма)

Я именно такой "болельщик". (Но команду я люблю.)

я это называю проявлением провинциальных комплексов tongue , конечно же, исключая присутствующих wink
Quote (Томма)
За что??? Чуствую никто не любит порту..

Соня персональная болельщица Руни biggrin

-----------
Итак: СПАРТАК-Амкар, матч только что закончился, счёт 4:1 в нашу пользу, ессно hands (Павлюченко. Кавенаги, павлюченко, Титов)
мешкам и Дику смотреть и учиться fudge

 
БазароваДата: Пятница, 07 Июл 2006, 9:18 PM | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Томма)
Провинциальных комплексов?
А вообще я прохладно отношусь к болельщикам "Зенита". Ну как можно на стадионе матом своих игроков обливать?

ну конечно, ведь люди, болеющие за футбольную или КВН-команду только потому, что они из Питера, прежде всего хотят подчеркнуть свою причастность к их успехам. А нет успехов - нет поддержки, такие дела...Поэтому чаще всего, самыми принципиальными становятся игры со столичными клубами, и не дай Бог проиграть Спартаку, ЦСКА или Локо: тут же на головы Аршавы и Ко посыпятся проклятия и матюги.
Quote (Томма)
Ну не надо их мешками называть, и тем более бомжами.

я же за них не болею wink , скорее даже, наоборот biggrin
 
Форум » МЕГАПОЛИС » МегаФлуд » ФУТБОЛ!!!
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz