О музыке - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 27 Апр 2024, 3:30 PM
Вы вошли как Гость

Форум » МЕГАПОЛИС » МегаФлуд » О музыке
О музыке
RobertaДата: Четверг, 30 Мар 2006, 10:52 PM | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (rabino)
Что так плохо?

банально, не знаю, что выбрать))) smile
Quote (rabino)
Если учесть что 50 % - это шансон!!! Но иногда ставят неплохие вещи. А один раз ехал, то водила даже поставил альбом виагры!!!

шансон у каждого второго)) зато есть у нас один водитель, так он слушает типа этническую музыку, для релаксации..)) tongue прикольно))


Думаю...
 
rabinoДата: Четверг, 30 Мар 2006, 10:59 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4900
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Roberta)
шансон у каждого второго)) зато есть у нас один водитель, так он слушает типа этническую музыку, для релаксации..))
, а что именно он слушает то? Индийская что-ли? biggrin


Не ясна тому причина, но по прихоти творца, тело каждого мужчины начинается с конца!

Megapolis Black Style

 
RobertaДата: Четверг, 30 Мар 2006, 11:15 PM | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (rabino)
а что именно он слушает то? Индийская что-ли?

скорее что-то восточное: японское, китайское...)) smile я в этом плохо разбираюсь))


Думаю...
 
БазароваДата: Четверг, 30 Мар 2006, 11:43 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ol_ka)
У нас с тобой очень разные вкусы, похоже Я лично в восторге от этого спектакля. Я его даже из инета скачала и радуюсь С удовольствием ещё на что-нить их схожу!

Ты бы лучше на Фоменко сходила, а не на эту лабуду biggrin

Quote (Ol_ka)
что тебе здесь не нравится?

Потому что америкосские бабосы, а не Миша Козырев...
Он талантливый оратор-демагог, и лицемер, каких мало.
Вообще его есть за что сильно не любить angry

 
rabinoДата: Четверг, 30 Мар 2006, 11:50 PM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4900
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Roberta)
скорее что-то восточное: японское, китайское...))

Я тут недавно брал сушал китайский фольклер. горловое пение каких то монахов, не помню уже. Вот реально сшибает. Еще если всякие ароматизированные палки, то все - можно "уйти"! wacko


Не ясна тому причина, но по прихоти творца, тело каждого мужчины начинается с конца!

Megapolis Black Style

 
Ol_kaДата: Пятница, 31 Мар 2006, 0:14 AM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1649
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Базарова)
Ты бы лучше на Фоменко сходила, а не на эту лабуду

Я схожу, не сомневайся wink biggrin
Quote (Базарова)
Потому что америкосские бабосы, а не Миша Козырев...

Ну.. мало ли откуда финансирование.. Идея радио-то его. Идея направления музыки для радио - тоже. Или и здесь Мишка наврал? smile
Quote (Базарова)
Он талантливый оратор-демагог, и лицемер, каких мало.

Но талантливый же! =)))) Знаешь, софисты были. Вот мне кажется, Козырев тоже кого угодно уговорит wink В этом видимо его дар biggrin
Quote (Базарова)
Вообще его есть за что сильно не любить

Не знаю, за что. Мне он ничего плохого не делал. =) Мне его голос нравится =)))))
 
rabinoДата: Пятница, 31 Мар 2006, 0:18 AM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4900
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ol_ka)
Мне он ничего плохого не делал. =) Мне его голос нравится =)))))

Но Дюжину он вел, растягивал каждое слово. особенно перед 1 местом умел потянуть время biggrin В общем доставал своими заключениями лично меня.

А как вам Бочинский и Стиллавин? просто интересно мнение.


Не ясна тому причина, но по прихоти творца, тело каждого мужчины начинается с конца!

Megapolis Black Style

 
БазароваДата: Пятница, 31 Мар 2006, 0:34 AM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ol_ka)
Ну.. мало ли откуда финансирование.. Идея радио-то его. Идея направления музыки для радио - тоже. Или и здесь Мишка наврал?

Нет, не его идея...Его с Максимума уволили, он сильно загонялся по этому поводу, и тут американцы подвернулись с идеей Ультра продакш - корпорация из двух радиостанций : зарубежный рок (Ультра), русский рок (Наше). И тогда уже обиженный Миша возник в качестве генерального продюсера, а это не главная должность, поскольку есть ещё генеральный директор.
Направление музыки - какое? Эти юты, мары, мертвые дельфины, 7Б и прочее, что вывел за ручку Миша - это профанирует саму идею рока.

Quote (Ol_ka)
Но талантливый же! =)))) Знаешь, софисты были. Вот мне кажется, Козырев тоже кого угодно уговорит В этом видимо его дар

Да, это правда, язык у него хорошо подвешен.

Quote (Ol_ka)
Не знаю, за что. Мне он ничего плохого не делал. =) Мне его голос нравится =)))))

За то, что он фактически на многие годы создал монополию на непопсовую музыку. Раскручивал всякую хрень вплоть до Любэ, а настоящим талантливым музыкантам ротаций не давал, потому что это сильно не понравилось бы рекламному отделу. Вот кто знает, например, Василия К? Сергея Калугина?
Зато Юту знают все...

Добавлено (2006-03-31, 0:34 Am)
---------------------------------------------
Quote (rabino)
Но Дюжину он вел, растягивал каждое слово. особенно перед 1 местом умел потянуть время В общем доставал своими заключениями лично меня.

Смотрел такую программу "Земля-Воздух"? Сколько понтов демонтрировал Миша, начиная от пестней на каждом пальце, заканчивая пламенными речами в защиту рока.

Quote (rabino)
А как вам Бочинский и Стиллавин? просто интересно мнение.

бе angry

 
rabinoДата: Пятница, 31 Мар 2006, 0:43 AM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4900
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Базарова)
Смотрел такую программу "Земля-Воздух"? Сколько понтов демонтрировал Миша, начиная от пестней на каждом пальце, заканчивая пламенными речами в защиту рока.

Была такая программа, его внешний вид не радовал, но и не раздрожал. А то что он постоянно, был за защиту русского рока, а вернее своих днег - было видно невооруженный взглядом. Кстати именно он убрал из эфира КИШ, который проделжаля на верхужке 23 недели, это он убрал мотологов, это он возвел в статут рокеров всякую попсу. гнать их надо. Звери - это рок? angry 7Б - это рок? angry И так далее.


Не ясна тому причина, но по прихоти творца, тело каждого мужчины начинается с конца!

Megapolis Black Style

 
MUFAДата: Пятница, 31 Мар 2006, 0:44 AM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Бочинский и Стиллавин?

Хахахахахха)))))))))))
пару раз видел их шоу на MTV
не знаю.. кому как
а я с некоторых моментов просто угорал )))
такие два дурака..и так гонят... сильно biggrin

 
rabinoДата: Пятница, 31 Мар 2006, 0:48 AM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4900
Репутация: 15
Статус: Offline
По MTV они немного держат себя! А вот по Maximum утром еще и не такое творят. Но мне кажеться перегибают они палку иногда. Хотя по MTV очень прикольные моменты были. Черти вообще! biggrin

Не ясна тому причина, но по прихоти творца, тело каждого мужчины начинается с конца!

Megapolis Black Style

 
MUFAДата: Пятница, 31 Мар 2006, 0:51 AM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





так.... Максимум... запомню...
biggrin
 
rabinoДата: Пятница, 31 Мар 2006, 9:47 AM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4900
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Базарова)
с КИШами вообще история была: Миша возомнил себя Царем Египетским и объявил, что он открыл КИШ. Хотя в ротацию он их поставил, когда они уже стадионы по всей стране собирали. Ну Гордеев психанул и отказался на Нашествии выступать. А Миша их нафик из эфира убрал.
Звери вообще отстой!

Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

А что такое ППКС? biggrin


Не ясна тому причина, но по прихоти творца, тело каждого мужчины начинается с конца!

Megapolis Black Style

 
БазароваДата: Пятница, 31 Мар 2006, 9:51 AM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (rabino)
А что такое ППКС?

Подписываюсь под каждым словом. biggrin

 
RobertaДата: Пятница, 31 Мар 2006, 9:52 AM | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (rabino)
А что такое ППКС?

Подписываюсь Под Каждым Словом!))) smile


Думаю...
 
Форум » МЕГАПОЛИС » МегаФлуд » О музыке
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz