О кино - Страница 60 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 09 Май 2024, 1:00 PM
Вы вошли как Гость

Форум » МЕГАПОЛИС » МегаФлуд » О кино
О кино
kamradДата: Воскресенье, 02 Дек 2007, 10:22 PM | Сообщение # 886
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
Варианта не было и вчера я смотрел "Чарли и Шоколадная Фабрика"...думал херня, а оказалось отличная стилизация и неплохое кино!

Скучно в доме, если в доме ни креста, ни ножа;
Хотел уйти, но в доме спит моя госпожа;
У нее крутой нрав,
Рамзес IV был прав;
То ли ангелы поют, то ли мои сторожа...
"Аквариум" ©
 
GorislavДата: Понедельник, 03 Дек 2007, 7:06 PM | Сообщение # 887
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4769
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (kamrad)
Варианта не было и вчера я смотрел "Чарли и Шоколадная Фабрика"...думал херня, а оказалось отличная стилизация и неплохое кино!

Мне тож понравилось!!!

Добавлено (03 Дек 2007, 7:06 Pm)
---------------------------------------------
Оказывается "Преступление и наказание" есть какой-то фильм новый. Там играют Яковлева, Кузнецов, еще кто-то... А Раскольников на Пирло похож. biggrin


Правда всегда одна -
Это сказал Фараон.
Он был очень умен,
И за это его называли Тутанхамон!
 
МуфаДата: Пятница, 07 Дек 2007, 1:19 PM | Сообщение # 888
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 6
Статус: Offline
Аааааа!!!!!!!! смотрите какой фильм скоро выходит!!!!!!!!!!
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!
www.youtube.com/watch?v=YcHfxS0RvmA


И ТОЛЬКО ТАМ ТАРАМ ТАМ ТАМ И ТОЛЬКО ТУМ ТУРУМ ТУМ ТУМ И ТОЛЬКО ТАМ ТАРАМ ТАМ ТАМ И ТОЛЬКО ТУМ ТУРУМ ТУМ ТУМ!!!! ЮХУУУУУУУУУУ ФД ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
kamradДата: Пятница, 07 Дек 2007, 4:02 PM | Сообщение # 889
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
Херня будет редкостная

Скучно в доме, если в доме ни креста, ни ножа;
Хотел уйти, но в доме спит моя госпожа;
У нее крутой нрав,
Рамзес IV был прав;
То ли ангелы поют, то ли мои сторожа...
"Аквариум" ©
 
МуфаДата: Пятница, 07 Дек 2007, 4:28 PM | Сообщение # 890
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 6
Статус: Offline
Да канеееееееш
я уже видел кусок там де они укуренные в машине
я с одного ржача Галустяна просто валялсЯ))))))) нереально заразительный!


И ТОЛЬКО ТАМ ТАРАМ ТАМ ТАМ И ТОЛЬКО ТУМ ТУРУМ ТУМ ТУМ И ТОЛЬКО ТАМ ТАРАМ ТАМ ТАМ И ТОЛЬКО ТУМ ТУРУМ ТУМ ТУМ!!!! ЮХУУУУУУУУУУ ФД ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
БазароваДата: Пятница, 07 Дек 2007, 11:40 PM | Сообщение # 891
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Gorislav)
Оказывается "Преступление и наказание" есть какой-то фильм новый. Там играют Яковлева, Кузнецов, еще кто-то... А Раскольников на Пирло похож

Сегодня в 23:50 по Первому "Закрытый показ" с Гордоном - просмотр и обсуждение нового "Преступления и наказания". Оч. интересненько smile
 
rabinoДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 6:39 PM | Сообщение # 892
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4900
Репутация: 15
Статус: Offline
Посмотрел фильм Балабанова "Груз 200".
Теперь я смело могу назвать человека, которого я не уважаю. Это Балабанов. Это позор! Такие фильмы надо запрещать на мой взгляд, а таким, как Балабанов нет места среди нормальных людей.
Это не фильм. Это полное говно!!!
Не понимаю тех людей, кто отзывался об этом фильме хорошо. Это убогое кино для убогих людей!


Не ясна тому причина, но по прихоти творца, тело каждого мужчины начинается с конца!

Megapolis Black Style

 
GorislavДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 7:07 PM | Сообщение # 893
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4769
Репутация: 16
Статус: Offline
Надо, однако, глянуть... Что-то много всякого говорят про этот фильм.

Насчет убогого не знаю. Для меня пока что самое убогое кино - это дневной дозор.


Правда всегда одна -
Это сказал Фараон.
Он был очень умен,
И за это его называли Тутанхамон!
 
БазароваДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 7:10 PM | Сообщение # 894
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
По мне так один из лучших фильмов в современном кино, Балабанов гениален!
 
GorislavДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 7:14 PM | Сообщение # 895
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4769
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Базарова)
Балабанов гениален!

Вспоминая его Братьев и Жмурки не могу не согласиться!!!
Хотя сам Балабанов говорил, что эти фильмы он снимал только для того, чтобы заработать деньги. Настоящая его стихия это такие фильмы как "Про уродов и людей" (опять же не видел еще, хочу посмотреть).


Правда всегда одна -
Это сказал Фараон.
Он был очень умен,
И за это его называли Тутанхамон!


Сообщение отредактировал Gorislav - Воскресенье, 20 Янв 2008, 7:14 PM
 
rabinoДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 7:57 PM | Сообщение # 896
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4900
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Базарова)
По мне так один из лучших фильмов в современном кино. Балабанов гениален!

А что гениального в этом фильме?
Ну можно еще снять фильмы о том, как чеченские террористы насиловали детей в Беслане. Что, это будет считаться гениальным фильмом?


Не ясна тому причина, но по прихоти творца, тело каждого мужчины начинается с конца!

Megapolis Black Style

 
БазароваДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 9:57 PM | Сообщение # 897
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Есть чернуха ради чернухи, я могу привести десятки примеров, где в фильмах смакуется убийство и насилие, и считается очень круто мочить тупых лохов. А есть чернуха как художественный прием, равноценный методу электро-шоковой терапии в медицине, который выводит ожиревших обывателей из состояния цинизма и равнодушия. Если ты ставишь знак равенства между реальностью и искусством и не понимаешь, чем одно отличается от другого, то тебе лучше не смотреть авторское кино и не травмировать свою уязвимую психику.
 
rabinoДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 10:04 PM | Сообщение # 898
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4900
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Базарова)
я могу привести десятки примеров, где в фильмах смакуется убийство и насилие

Приведи пожалуйста) да хотя бы 5!
Quote (Базарова)
Если ты ставишь знак равенства между реальностью и искусством и не понимаешь, чем одно отличается от другого, то тебе лучше не смотреть авторское кино и не травмировать свою уязвимую психику.

Т.е. ты считаешь, что Груз 200 - это исскуство?
Вот, а теперь про авторское кино. Т.е. есть человек, Балабаов, который снял кино. И считает, что это просто супер кино и так считает куча его поклонников.
А есть люди, которые посмотрели и сказали, что это говно! А им говорят, это авторское кино. не для всех.
Я никогда не поверю, что Балабанов внял этот фильм, как кино для себя. Как авторский проект. Это чисто коммерческий проект. Хотя бы всмомнить, какая рекламная компания былы по этому идиотизму. И книжки пошли на Top местах в книжных. Бабла решил срубить по легкому.


Не ясна тому причина, но по прихоти творца, тело каждого мужчины начинается с конца!

Megapolis Black Style

 
БазароваДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 11:53 PM | Сообщение # 899
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (rabino)
Приведи пожалуйста) да хотя бы 5!

Бумер, Бригада, Бандитский Петербург, Антикиллер, Барон, Беспредел плюс вся постперестроечная туфта, названия которой забываются сразу после просмотра.
Quote (rabino)
Т.е. ты считаешь, что Груз 200 - это исскуство?

не считаю, а утверждаю
Quote (rabino)
А есть люди, которые посмотрели и сказали, что это говно! А им говорят, это авторское кино. не для всех.

если ты не понял, значит, говно, да?:))) а набоковкая "Лолита", наверное, порнуха?:)))
Quote (rabino)
Я никогда не поверю, что Балабанов внял этот фильм, как кино для себя. Как авторский проект. Это чисто коммерческий проект. Хотя бы всмомнить, какая рекламная компания былы по этому идиотизму. И книжки пошли на Top местах в книжных. Бабла решил срубить по легкому.

ты, видимо, абсолютно не в курсе современной киноиндустрии. при чём тут рекламная компания и Балабанов? Есть продюсерская компания СТВ, которая занимается промоушеном балабановских фильмов, но судя по тому, что фильм уже запрещен к показу во многих странах, не очень-то они преуспели в этот раз.
Балабанов всегда отличался радикальными взглядами и неполиткорректным поведением, во всех его фильмах так или иначе чувствуется его авторская позиция и отношение к происходящему, поэтому я воспринимаю Груз 200 как логичное продолжение Братьев, Войны и Жмурок.
 
rabinoДата: Понедельник, 21 Янв 2008, 9:31 AM | Сообщение # 900
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4900
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Базарова)
Бумер, Бригада, Бандитский Петербург, Антикиллер, Барон, Беспредел плюс вся постперестроечная туфта

Ха-ха-ха-ха))) Это обычные боевики + очень интересный сюжет и есть отличная концовка. Или ты считаешь что эти фильмы относятся к психологической драме? biggrin
Я думал ты хотя бы назовешь такой фильм, как Догвиль.
Quote (Базарова)
если ты не понял, значит, говно, да?:)))

Ну знаешь. Я специльно посмотрел отзывы об этом фильме потом и около 70% пишут, что фильм говно и лишь процентов 30 либо затрудняются ответить, наверное чтобы не обижать автора, либо преданные поклонники.
У Балабанова явно проблемы с головой, если такие мысли у него в голове.
Quote (Базарова)
а набоковкая "Лолита", наверное, порнуха?:)))

А "Дядя Федя из Простоквашино" фильм про мальчика-наркома, который накурившись крапивы разговаривает с животными. wink
Quote (Базарова)
Есть продюсерская компания СТВ, которая занимается промоушеном балабановских фильмов, но судя по тому, что фильм уже запрещен к показу во многих странах

И Слава Богу. Такое надо запрещать - это нормально!
Quote (Базарова)
при чём тут рекламная компания и Балабанов?

Ну конечно, Балабанов наверное ни копейки не получит. Он снимает "авторское" кино и живет очень бедно в коммуналке на окране города.
Quote (Базарова)
Груз 200 как логичное продолжение Братьев, Войны и Жмурок.

Не надо говорить чушь.
Брат - фильм, в котором он показал, до чего довели страну и как он бы предпочел с этим бороться. На тот момент у половины страны было такое восприятие мира. И тем более какие актеры там играли. Это тебе не Груз 200, в котором отказались играть и Маковецкий, и Миронов.
Война - фильм о чеченской войне. Хороший боевик, возможно в основу легла реальная история. Не знаю уж как там. Но кино сделанное очень хорошо, которое приятно смотреть.
Жмурки - стеб над 90. ВСЕ! Болше в этом кино нет ничего))))
Какое нахрен логическое продожение этих фильмов? biggrin Фильмы, которые между собой ничего не имеют общего, кроме того, что все дело происходит в 90х. И в том, что один человек их снимал!


Не ясна тому причина, но по прихоти творца, тело каждого мужчины начинается с конца!

Megapolis Black Style

 
Форум » МЕГАПОЛИС » МегаФлуд » О кино
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz