О кино - Страница 57 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 20 Май 2024, 1:30 PM
Вы вошли как Гость

Форум » МЕГАПОЛИС » МегаФлуд » О кино
О кино
idealistДата: Четверг, 20 Сен 2007, 10:25 PM | Сообщение # 841
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Репутация: 9
Статус: Offline
Сериалы. Кто-нибудь смотрит какие? (Я сейчас не о 'Санте-Барбаре' biggrin (Santa Barbara, NBC, 1984-1993)
Я вот в последнее время с Огромным Удовольствием (наверное, потому что давным-давно уже никаких сериалов не смотрел, это - единственный в этом году) наблюдаю за развитиями в 'Героях' (Heroes, 2006 -) Незамысловатo, но очень приятнo.

http://en.wikipedia.org/wiki/Heroes_%28TV_series%29

Даже хотел себе самого любимого героя Хиро Накамуро на аватар поставить, но одумался, и так столь часто меняю аватарки, что в глазах рябит. happy Приберегу его для других форумов. Пусть посидит рядом с Панси Пaркинсон.
Вот он, Японский Городовой!: laugh

Ну, про то, что я - поклонник 'Секретных материалов' (The X-Files, 1993-2002) все уже знают. Хочу также в кои-то веки полностью посмотреть 'Тысячелетие' Криса Картера (MillenniuM, 1996-1999), раньше как-то не удавалось. Вот сейчас пишу, а в наушниках играет замечательная мелодия оттуда.

А вот 'Lost' ("Остаться в живых", 2004-2010) меня разочаровал, я даже толком не стал второй сезон смотреть. Чем дальше в лес, тем более чувствуется бессилие авторов, не способных справиться с собственным сценарием (частая проблема подобных сериалов)

"Твин Пикс" Дэвида Линча (Twin Peaks, 1990-1991) недавно достал. Стыдно сказать, но я ещё ни разу не видел ЭТО. Наконец-то я узнаю, что случилось с Лорой Палмер. devil

Запланировал посмотреть 'Призраков' Ларса фон Триера. Вариант Стивена Кинга 'Королевский Госпиталь' (Kingdom Hospital, 2004) вызвал у меня скорее недоумение. Но муравьед был очень хорош!

В начале прошлого годa смотрел с сестрой (сам бы может и не стал) 'Солдатов' ('Soldaty' smile , REN-TV, 2004-2007), пока не надоело. Она сейчас 'Кадетство' (Kadetstvo,2006) смотрит, а мне 'Солдатов' с лихвой хватило.

Что ещё? Всякие космические мыльные оперы типа «Звёздный путь» (Star Trek, 1966-2005) , 'Звёздные врата' (Stargate, 1997-2007) и тому подобное я не переношу. Единственно, у меня о 'Вавилоне 5' (Babylon 5, 1993-1998) остались хорошие воспоминания, с тех времён, когда его ещё по ТВ-6 показывали. Надо как-нить поглядеть, когда время будет. Много времени.

А, да, мне ещё очень-очень 'Gilmore Girls' (2000-2006) нравились, только не смейтесь. Весёлый и тёплый мир. Как название по-русски я даже не знаю. Неужели 'Девочки Гилмор'? happy Главная героиня, кстати, успела в 'Городе грехов' сыграть пародию на свой образ в сериале. Довольно неожиданно получилось.

Такие дела (с)
Ваша очередь, господа.

P.S. Save the Cheerleader, save the world! © smile


Тина, мы - лишь странники в Сети,
вечной тайной манит Паутина,
мы на тонких линиях Пути
начертали сны свои кармином...


Сообщение отредактировал idealist - Четверг, 20 Сен 2007, 11:08 PM
 
rabinoДата: Четверг, 20 Сен 2007, 10:37 PM | Сообщение # 842
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4900
Репутация: 15
Статус: Offline
Из сериалов Mash 4077))) Наверное все. Хотя тут недавно с удовольствием смотрел КРОТ по России smile

Не ясна тому причина, но по прихоти творца, тело каждого мужчины начинается с конца!

Megapolis Black Style

 
БазароваДата: Четверг, 20 Сен 2007, 10:41 PM | Сообщение # 843
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (idealist)
Ваша очередь, господа

из вышеназванного смотрела только Твин Пикс и Солдат - оба сериала понравились, но Солдат, понятно, ещё снимают..

так из последнего ещё Идиот вспоминается.

 
МуфаДата: Четверг, 20 Сен 2007, 10:54 PM | Сообщение # 844
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 6
Статус: Offline
Много смотрел...
Любимые Бригада,Бандитский Петербург,КРОТ,Баффи,Lost.


И ТОЛЬКО ТАМ ТАРАМ ТАМ ТАМ И ТОЛЬКО ТУМ ТУРУМ ТУМ ТУМ И ТОЛЬКО ТАМ ТАРАМ ТАМ ТАМ И ТОЛЬКО ТУМ ТУРУМ ТУМ ТУМ!!!! ЮХУУУУУУУУУУ ФД ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
БазароваДата: Четверг, 20 Сен 2007, 11:12 PM | Сообщение # 845
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Я ещё в детстве рабыню Изауру смотрела biggrin агирум-гарум-ге...Жинуария там и всё такое:)))
и Скорую помощь, когда первый раз показывали. happy
 
idealistДата: Четверг, 20 Сен 2007, 11:20 PM | Сообщение # 846
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Репутация: 9
Статус: Offline
Рабыня Изаура, да, я помню как мы, будучи школьниками, смотрели этот сериал, как возмущались произволом сеньора Леонардо или Эдуардо или как там его. biggrin
Сейчас кто-нибудь ещё "Возвращение в Эдем" вспомнит biggrin (всё, что я припоминаю - это крокодил в бассейне)


Тина, мы - лишь странники в Сети,
вечной тайной манит Паутина,
мы на тонких линиях Пути
начертали сны свои кармином...


Сообщение отредактировал idealist - Четверг, 20 Сен 2007, 11:20 PM
 
rabinoДата: Четверг, 20 Сен 2007, 11:20 PM | Сообщение # 847
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4900
Репутация: 15
Статус: Offline
Не знаю, относить ли это к сериалам, но конечно "Шоу Бенни Хилла". обожаю) Жаль давно не видел уже. так же по ТВ6 показывали)

Не ясна тому причина, но по прихоти творца, тело каждого мужчины начинается с конца!

Megapolis Black Style

 
GorislavДата: Четверг, 20 Сен 2007, 11:23 PM | Сообщение # 848
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4769
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня любимые сериалы: "Братва" (отличная комедия biggrin ).
Ну "Бандитский Петербург" посматриваю еще. smile
"Лост" - надоело, но смотрю.)
Иногда смотрю "Счастливы вместе" (когда делать ваще нечего).
"Солдатов" смотрю только, когда домой приезжаю... В Новосибе не могу рен-тв поймать на антенну.


Правда всегда одна -
Это сказал Фараон.
Он был очень умен,
И за это его называли Тутанхамон!
 
kamradДата: Четверг, 20 Сен 2007, 11:25 PM | Сообщение # 849
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (rabino)
"Шоу Бенни Хилла". обожаю)

+ 1. деды жгли ))


Скучно в доме, если в доме ни креста, ни ножа;
Хотел уйти, но в доме спит моя госпожа;
У нее крутой нрав,
Рамзес IV был прав;
То ли ангелы поют, то ли мои сторожа...
"Аквариум" ©
 
БазароваДата: Четверг, 20 Сен 2007, 11:27 PM | Сообщение # 850
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (idealist)
Рабыня Изаура, да, я помню как мы, будучи школьниками, смотрели этот сериал, как возмущались произволом сеньора Леонардо или Эдуардо или как там его.

Леонсио biggrin biggrin biggrin Я только не помню, чем закончилось biggrin
Quote (idealist)
Сейчас кто-нибудь ещё "Возвращение в Эдем" вспомнит

Не, эт не смотрела...ещё из детства сериал вспомнила Джен Эйр
 
GorislavДата: Четверг, 20 Сен 2007, 11:32 PM | Сообщение # 851
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4769
Репутация: 16
Статус: Offline
Помню сериал "Просто Мария". Я тогда еще в садик ходил. Так вот: на время сериала воспитательница отводила нас к себе домой и мы смотрели эту муть. wacko biggrin

Правда всегда одна -
Это сказал Фараон.
Он был очень умен,
И за это его называли Тутанхамон!
 
idealistДата: Четверг, 20 Сен 2007, 11:33 PM | Сообщение # 852
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Базарова)
Джен Эйр

Я в детстве читал эту книгу. До сих пор помню страшный момент, когда её запирают в Красную Комнату. Сейчас вот вспомнил и мурашки по коже, вот ведь что значит сила слова. smile


Тина, мы - лишь странники в Сети,
вечной тайной манит Паутина,
мы на тонких линиях Пути
начертали сны свои кармином...


Сообщение отредактировал idealist - Четверг, 20 Сен 2007, 11:34 PM
 
BusinkaДата: Четверг, 20 Сен 2007, 11:34 PM | Сообщение # 853
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
"Охота на Изюбря"
Отличный режиссёр, снято здОрово. Захватило. Хотя обычно я такие войнушки производственные не смотрю.


Augenblik - du bist so schon
 
БазароваДата: Четверг, 20 Сен 2007, 11:39 PM | Сообщение # 854
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3398
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Gorislav)
Помню сериал "Просто Мария". Я тогда еще в садик ходил. Так вот: на время сериала воспитательница отводила нас к себе домой и мы смотрели эту муть

haha laugh lol
тоже жуть несусветная
Quote (idealist)
Я в детстве читал эту книгу. До сих пор помню это страшный момент, когда её запирают в Красную Комнату. Сейчас вот вспомнил и мурашки по коже, вот ведь что значит сила слова.

да, женские романы они такие...душещипатеьные biggrin Ещё у Консуэло судьбина горькая biggrin
 
Соня_КДата: Четверг, 20 Сен 2007, 11:41 PM | Сообщение # 855
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4560
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (idealist)
Сейчас кто-нибудь ещё "Возвращение в Эдем" вспомнит biggrin (всё, что я припоминаю - это крокодил в бассейне)

А какже кровь? мое воспоминание об этом фильме: крокодил, бассейн, кровь biggrin


- Кулич будешь?
- Я кулич бросил, мне бы выпечь! (с)
 
Форум » МЕГАПОЛИС » МегаФлуд » О кино
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz